Это страшный сон любого дальнобойщика. Вы выключаете зажигание, вынимаете ключ, а ваш 15-литровый монстр под капотом вместо того, чтобы заглохнуть, начинает реветь всё громче, окутывая всё вокруг густым белым дымом. Добро пожаловать в ад — это разнос дизеля. Что происходит? Дизельный двигатель — это зверь, которому для работы не нужны свечи зажигания, ему нужно только топливо и сжатие. Но в момент разноса топливом становится... само моторное масло. Если турбина погнала масло в интеркулер или износились поршневые кольца, двигатель начинает пожирать самого себя. Ему больше не нужен ваш газ — он кормится собственным маслом из картера. Точка невозврата когда Обороты взлетают до небес, далеко за красную зону. Двигатель ревет так, будто хочет взлететь, а дыма столько, что не видно капота. В этот момент остановить его ключом невозможно — электроника бессильна, ведь процесс чисто механический. Если ничего не сделать, через пару минут поршни просто вылетят через блок, или двигатель превратится в один сплошной кусок расплавленного металла.
ADVERTISEMENT
Видел как автобус ехал с разносом
Живу 38 лет и первый раз слышу о таком😮
Пользуйся моментом! Заберись на горку хотя бы, поймёшь как это ощущается, быть на вершине горы забравший на грузовике
Незабываемое зрелище когда 12 цилиндровый ямз240 ушёл в разнос из за неисправности тнвд. Задушили фуфайкой он хоть и скинул обороты но все равно работал. Пришлось еще и топливо перекрыть
это конечно серьёзно, но вот когда в локомотивном ремонтном депо пошел в разнос движок локомотива, после чего словил клин и выплюнул крышу старого здания, вот это реально страшно
У меня ифа пошла в разнос!
На тепловозе дизель семейства Д49 решает этот вопрос защитой - при достижении критических оборотов (1140) срабатывает предельный выключатель - выводит рейки ТНВД в нулевое положение + дает испульс и срабатывает воздушная захлопка, перекрывает подачу воздуха.
Помню в депо тепловозы периодически шли в разнос, слесаря ломами останавливали)) И это движок раз в 100 побольше чем в этой тачилке. Страшное дело
И кислород
У меня Минск в разнос уходил
Острых крылышек переел в KFC - вот это был реально разнос пукана!
Актуально в нефтянке - когда дизель глотнет газа из скважины
В мутные времена перекачивал газоконденсат мазом 500 атз, допустил переполнение цистерны и газоконденспт хлыгул из горловины сьекая в сторону кабины, воздухозаборная кастрюля хапгула газ и я чуть кирпичей не откинул , заглушить удалось 5й передачей, на рейку тнвд он естественно не рнагировал.
Есть один прекрасный способ, но использовался он только на дизелях с одной головкой на весь ряд цилиндров (хотя и для раздельных тоже можно намутить): вдоль выпускных клапанов стоит рейка с отдельными коромыслами. Пока дизель работает - рейка повернута и коромысла подняты. Когда надо дизель заглушить (или он начнет разнос) - в кабине рычажок нажимаешь и рейка коромыслами тупо нажимает на все выпускные клапаны, открывая их. Дизель теряет такт сжатия по всем цилиндрам и глохнет. По-моему, на дизеле бульдозера Т-170 так было сделано - он так глушился. Но, герметичная заслонка во впуске - проще, и так же надёжна, чем мутить сложную рейку с изменением конструкции головок.
У меня автобус так пошел в разнос. Я в панике мне ребята из ДПС помогли.
Моя старая кия доездилась до течки соляры в картер. Когда уровень там достигал требуемого масло начинало залетать в сапун потоком, эффект поразительный. Но ничего страшного, течка (дохлый сальник в тнвд) был найден, оно еще год ездило и успешно продалось.
У меня два раза в разнос уходил Пежо партнер 1.9. глушил его второй передачей и тормозом
Заткнул ладонью ...!!!
Я давеча клубники купил, у уличного торговца, через 40 минут такой разнос схватил, клапана чуть не посрывало и до кустов еле добижал... Люди, клубнику есть ещё рано!
Мой сурф тоже в разном убегал😂, задушил лодошкой, замена ТРК , до сих пор бегает уже пять лет👍