ЖОРИК ТЕСТИРУЕТ ГАМБУРГЕР #БутерBRO из Евроопт! 🍔 СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ? Всем привет! С вами снова ваш Жорик. 😎 Сегодняна обзоре серьезный гость из «Евроопта» — гамбургер от #БутерBRO. Давно хотел его попробовать и рассказать вам всю правду: сочная ли котлета, мягкая ли булочка и стоит ли он своих денег. Пишите в комментариях, пробовали ли вы этот бургер? И не забывайте ставить лайки — Жорик старается для вас! 👍 #Жорик #Евроопт #БутерBRO #ОбзорЕды #ASMR #Дегустация #Гамбургер
ADVERTISEMENT
Comments 11
Sign in to join the conversation
Sign in
Я ночью смотрю и сама захатела
Попробуй хот-дог от ❤❤
Я теперь есть хочу
Яндекс обзор бизнеса 🈺
меня предупреждали..
Бургер неплохой, брал пару раз когда было лень готовить или чёт заказывать. Но от этой рекламы стало тошно 🤮
2 часа назад
Бургер ням-ням
огонь
вкусно
Гамбургер Жорику Понравился😊⭐