Поможем купить и пригнать автомобиль из Китая, включая немцев и японцев. Быстро, надежно и по самым лучшим ценам. По всем вопросам: Наш вебсайт: www.gscarbuy.com http://instagram.com/gs_autoview Наш телеграм канал: https://t.me/gstopcar Наш телеграм для продаж: +8617758159237 _______________________________ P.S. Осторожно! вокруг много мошенников (к нашему аккаунту в телеграмме прикреплен номер телефона +8617758159237 ТОЛЬКО В ГРАФЕ "мобильный/телефон") А не в имени или в информации о себе. Все остальные, это не мы!!! Осторожно! ВАЖНО !!! Во время сделки, перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО созвониться с Гилевичем Сергеем лично по видеосвязи!! __________________________________ Тест-драйвы, обзоры автомобилей. Электрокары из Китая. Новые машины, новые кроссоверы, электромобили из Китая, plug-in гибриды. Автор и ведущий Сергей Гилевич #обзор #электромобиль #машина #автомобиль #suv #авто #тестдрайв
ADVERTISEMENT
Прямо завтра ждём обзор L9 Livis
Очень красиво, в Порше обидятся)
но салон у su7 как по мне намного красивее, так что я бы предпочел ее (у меня на карте 3000р)
Как дистрибьютер Киа в Узбекистане скажу, колеса в 3+ бар накачивают для долгого хранения, потому что когда машина с низким давлением долго стоит без движения то на шине появляется форма квадрата и тем самым портит округлую форму шин Это так на будущее😁
Все логично, ревущие 50-е штатовского ДВС автопрома сменил автопром китайский – электрички/последовательные гибриды дают больший КПД и меньшую себестоимость. Китай отлично вписался в наступающую постуглеводородную эпоху со своими металлами и технологиями.
Я всё понимаю, но и молчать не могу. Хочется чаще смотреть твои новые видео))
машина огонь! но дизайн прямо как Porsche Taycan Cross Turismo
Как по мне, экстерьер и интерьер куда менее интересный и скучный, чем SU7.
Подсел на тебя, без выпусков настроение не то )
Сергей, нужен второй канал с «не вошедшим в ролики» и каким то а-ля «лайфстайлом». Интересно транслируете мысли не только про авто, но и про жизнь в Китае. П.с. Концовка ролика - бальзам на душу, ждем 🤝
Xiaomi SU7 лучше больше даёт, тише. Эта тоже не стрельнёт у хуавей.
Запчастей море , пишите нам в Китай 😂😂😂😂😅😅😅
КОГДА ЕДУ ЗА РУЛЁМ, Я всегда на кого то ору))), жена говорит зачем нервничать тебя же не слышат,,, ТЕПЕРЬ УСЛЫШАТ))))
Как ни посмотри,со всех сторон это Порше)
Приветствую, дизайн Панамеры!
Сергей, отличный обзор, спасибо ❤! Ждём обзор на Seal 08 и DaTang.
Как панамера, только лучше 😊
На тайкан смахивает, а тот мне в таком кузове нравится конечно
Внебрачный сын Порше
По поводу запчастей, это проблема в России. Рынок маленький и никто не хочет этим заморачиваться, чтобы держать всё в наличии. С такой покупательской способностью, отбиваться будет очень долго. А те кто завозят, накручивают кратно.