В начале 2026 года разгорелся скандал, связанный с умными очками Ray-Ban Meta, из-за утечки конфиденциальных видеозаписей пользователей. Это вызвало серьезные вопросы к конфиденциальности в устройствах с искусственным интеллектом.
ADVERTISEMENT
Comments 100nicholas_bell:
Это было для развития ИндусAI
Это было для развития ИндусAI
Вот вам и умный человек в очках скачать обои
ИИ - Интеллигентный Индус
Дайте угадаю: всё законно и ответственность на себя берет покупатель. Надо было читать мелкий шрифт там всё указано. Да?
Если индус видит как я сру, то это проблема индуса
Снимаю глазами
Цукерберг и мета как обычно, ничего удивительного
Тем временем законодательство многих стран запрещает делать миникамеры и просто камеры которые не похожи на камеры для "борьбы" со скрытой съёмкой
-Джарвис! Какого хрена ты депнул все мои костюмы и нам остались деньги только на очки? -Простите, Старк, но зато есть бизнес с продажей вашего очка
А что если саентологу прийти в них в здание саентологов
Раньше вроде такое называлось шпионским оборудованием и строго наказывалось, и это с учетом что ни в какую Индию отснятое не отправлялось
ИИ- Индийский интеллект. АИ- Африканский интеллект
А мы сильно недооцениваем Индию
Где-то в тюремной камере: - За что сидишь? - Зрение плохое, очки носил…
Камеру вырубай, тут съёмка запрещена
Вот они лучшие сотрудники спец служб в мире
Кстати, индусов в итоге уволили, когда один сболтнул про это
Друг который просто «посмотреть пришел»
Сотрудники РКН:
-Джони, они в очках! -Они в камерах! -Они в роботах!