0:00
1:04
1:04

Вы что думаете, 30 лет - это старый?

Entertainment
ADVERTISEMENT

Comments 100

Sign in to join the conversation

Sign in
gerolfechoing17
gerolfechoing17 1 month, 1 week ago

Да просто шамарни им..... А нет, не надо, иначе, ролики закончатся, Сань, просто держись, мы с тобой

G
garytaylor19 1 month, 1 week ago

Хороший дядька 30 лет! Это молой ещё 😅😂😂

J
jenniferfoley328 1 month, 1 week ago

"30 лет это молодой ещё" и "хороший дядька", тихонечко взвыла, ибо для меня 30 лет - это ещё МАЛЬЧИК.

R
rodrigo.mendes 1 month, 1 week ago

Я 1974 и Хали- Гали. Я работал концерты с Леприконсами. Хали-Гали пассатижи, на асфальт я встал на лыжах. Хали-Гали Харакири, на бошку упала гиря. Я им это напевал.)))

S
shawnbird242 1 month, 1 week ago

Старый конь борозды не портит... ... но и глубоко не вспашет 😅

steven.gonzalez
steven.gonzalez 1 month, 1 week ago

Возвраст до 36 лет считается молодым

angela.patterson
angela.patterson 1 month, 1 week ago

У меня сыну 24 будет в этом году. Его друзья, конечно, красавчики, а я - вечно молодая фитоняшка, но мне и в голову никогда бы не пришло встречаться с ними. Скукота и слишком большой разрыв культурного слоя. Я люблю мужчин моего возраста и чуть старше, и это оптимально для всех.

C
carol_atkinson 1 month, 1 week ago

Все кто говорят что 30 лет стары и не шарит даже в интернете знаете создателю интернета 71 год

B
beth_burton 1 month, 1 week ago

Жалко парня ,а это выражение лица чуть до слёз не довело

O
océane.blin 1 month, 1 week ago

«Хороший дятька молодой еще» 😂🌝 В 30 они еще не дятьки)

nicholas_marsh
nicholas_marsh 1 month, 1 week ago

Чтоб они понимали😂правильно все сказал))❤❤❤

C
carrie.chambers 1 month, 1 week ago

И борщ кстати тоже чем дольше настаивается, тем вкуснее, так что и тут всё в точку😂👌

M
melissa_haynes 1 month, 1 week ago

Спасибо. Поднял мне настроение 😂😂😂я аж возгордился собой)

I
ianvoid39 1 month, 1 week ago

Сашуля твои глаза при диалоге этих малолеток, просто хочется плакать, ты потрясающий😂😂😂

L
lisaswift313 1 month, 1 week ago

А я помню свадьбу принца Чарльза и Дианы Спенсер, как раз мне только стукнуло 4 месяца от роду. 😊

G
gabriela.miranda 1 month, 1 week ago

Вы поняли? Во всем виноваты паспорта! 😅😂😂 Ой, это она ещё мою музыку не слушала. А я слушаю то, что привил мне папа! ❤😂😂😂

V
victoire.lucas 1 month, 1 week ago

Хороший дядька 30 лет,молодой ещё 😂😂😂

eloah_damata
eloah_damata 1 month, 1 week ago

Я 2002 года Леприконсы - Хали Гали слушаю и отрываюсь под эту музыку, не то что сейчас музыка не поймёшь что о чём😅

R
rodneyserene4 1 month, 1 week ago

Хали гали в голове сразу зазвучала😂

L
laurie.morgan 1 month, 1 week ago

Мне его так жалко стало когда он так смотрел на них:_) прям милашка