Да просто шамарни им..... А нет, не надо, иначе, ролики закончатся, Сань, просто держись, мы с тобой
G
garytaylor191 month, 1 week ago
Хороший дядька 30 лет! Это молой ещё 😅😂😂
J
jenniferfoley3281 month, 1 week ago
"30 лет это молодой ещё" и "хороший дядька", тихонечко взвыла, ибо для меня 30 лет - это ещё МАЛЬЧИК.
R
rodrigo.mendes1 month, 1 week ago
Я 1974 и Хали- Гали. Я работал концерты с Леприконсами. Хали-Гали пассатижи, на асфальт я встал на лыжах. Хали-Гали Харакири, на бошку упала гиря. Я им это напевал.)))
S
shawnbird2421 month, 1 week ago
Старый конь борозды не портит... ... но и глубоко не вспашет 😅
steven.gonzalez1 month, 1 week ago
Возвраст до 36 лет считается молодым
angela.patterson1 month, 1 week ago
У меня сыну 24 будет в этом году. Его друзья, конечно, красавчики, а я - вечно молодая фитоняшка, но мне и в голову никогда бы не пришло встречаться с ними. Скукота и слишком большой разрыв культурного слоя. Я люблю мужчин моего возраста и чуть старше, и это оптимально для всех.
C
carol_atkinson1 month, 1 week ago
Все кто говорят что 30 лет стары и не шарит даже в интернете знаете создателю интернета 71 год
B
beth_burton1 month, 1 week ago
Жалко парня ,а это выражение лица чуть до слёз не довело
O
océane.blin1 month, 1 week ago
«Хороший дятька молодой еще» 😂🌝 В 30 они еще не дятьки)
nicholas_marsh1 month, 1 week ago
Чтоб они понимали😂правильно все сказал))❤❤❤
C
carrie.chambers1 month, 1 week ago
И борщ кстати тоже чем дольше настаивается, тем вкуснее, так что и тут всё в точку😂👌
M
melissa_haynes1 month, 1 week ago
Спасибо. Поднял мне настроение 😂😂😂я аж возгордился собой)
I
ianvoid391 month, 1 week ago
Сашуля твои глаза при диалоге этих малолеток, просто хочется плакать, ты потрясающий😂😂😂
L
lisaswift3131 month, 1 week ago
А я помню свадьбу принца Чарльза и Дианы Спенсер, как раз мне только стукнуло 4 месяца от роду. 😊
G
gabriela.miranda1 month, 1 week ago
Вы поняли? Во всем виноваты паспорта! 😅😂😂 Ой, это она ещё мою музыку не слушала. А я слушаю то, что привил мне папа! ❤😂😂😂
V
victoire.lucas1 month, 1 week ago
Хороший дядька 30 лет,молодой ещё 😂😂😂
eloah_damata1 month, 1 week ago
Я 2002 года Леприконсы - Хали Гали слушаю и отрываюсь под эту музыку, не то что сейчас музыка не поймёшь что о чём😅
R
rodneyserene41 month, 1 week ago
Хали гали в голове сразу зазвучала😂
L
laurie.morgan1 month, 1 week ago
Мне его так жалко стало когда он так смотрел на них:_) прям милашка
Да просто шамарни им..... А нет, не надо, иначе, ролики закончатся, Сань, просто держись, мы с тобой
Хороший дядька 30 лет! Это молой ещё 😅😂😂
"30 лет это молодой ещё" и "хороший дядька", тихонечко взвыла, ибо для меня 30 лет - это ещё МАЛЬЧИК.
Я 1974 и Хали- Гали. Я работал концерты с Леприконсами. Хали-Гали пассатижи, на асфальт я встал на лыжах. Хали-Гали Харакири, на бошку упала гиря. Я им это напевал.)))
Старый конь борозды не портит... ... но и глубоко не вспашет 😅
Возвраст до 36 лет считается молодым
У меня сыну 24 будет в этом году. Его друзья, конечно, красавчики, а я - вечно молодая фитоняшка, но мне и в голову никогда бы не пришло встречаться с ними. Скукота и слишком большой разрыв культурного слоя. Я люблю мужчин моего возраста и чуть старше, и это оптимально для всех.
Все кто говорят что 30 лет стары и не шарит даже в интернете знаете создателю интернета 71 год
Жалко парня ,а это выражение лица чуть до слёз не довело
«Хороший дятька молодой еще» 😂🌝 В 30 они еще не дятьки)
Чтоб они понимали😂правильно все сказал))❤❤❤
И борщ кстати тоже чем дольше настаивается, тем вкуснее, так что и тут всё в точку😂👌
Спасибо. Поднял мне настроение 😂😂😂я аж возгордился собой)
Сашуля твои глаза при диалоге этих малолеток, просто хочется плакать, ты потрясающий😂😂😂
А я помню свадьбу принца Чарльза и Дианы Спенсер, как раз мне только стукнуло 4 месяца от роду. 😊
Вы поняли? Во всем виноваты паспорта! 😅😂😂 Ой, это она ещё мою музыку не слушала. А я слушаю то, что привил мне папа! ❤😂😂😂
Хороший дядька 30 лет,молодой ещё 😂😂😂
Я 2002 года Леприконсы - Хали Гали слушаю и отрываюсь под эту музыку, не то что сейчас музыка не поймёшь что о чём😅
Хали гали в голове сразу зазвучала😂
Мне его так жалко стало когда он так смотрел на них:_) прям милашка