Уведомление об авторских правах: В соответствии с разделом 107 Закона об авторском праве 1976 года этот материал используется в соответствии с положениями о «добросовестном использовании» для такой деятельности, как критика, комментарии, репортажи новостей, обучение, стипендии и исследования. Если вы считаете, что видео на этом канале нарушает ваши авторские права, напишите нам на почту: [email protected], и мы ответим вам в течение 24 часов. Видео будет удалено с канала или мы Вас отметим (как Вы посчитаете нужным). Если вы являетесь известным автором прав и обнаружили, что ваш материал был использован без вашего разрешения, или если вы хотите запросить удаление контента по другой причине, напишите нам на наш официальный адрес электронной почты: [email protected]
ADVERTISEMENT
А зачем унижать?
Купить двигатель ❌ Купить ламбу✅
Не важно что у машины под капотом, главное, кто сидит за рулём
А кто-то вообще заметил мужика который по приколу своë лицо добавлено на чужое видео
Сумка без буквы м ему
Не, ну не прям любой, там же еще сопротивление воздуха влияет на скорость
Мнение Ильдара по поводу ламбы было не так давно, посмотрите автоподбор 😂
Красивая машина после улучшения❤
Уже не выглядит как хлам 😂
Даже Бугатти? Нет конечно
МОЛОДЕЦ МАСТЕР
А кто даст разрешение на еду по дорогам со светофорами)))
я ваще удивлен, что он в космос не улетел, вес то уменьшился раза в 3, а мощь та же
Она виглядит имба
Как бы fiat 500 немного по-другому выглядит
По паспорту сток
Прям все 😂
Не унизить, одним движком не поттянешь
Вот што значит дела не в виде а в моши
все покупают битые спорт кары но этот парень купил разбитую ламборгини