Как фура подает сигналы на дороге
ADVERTISEMENT
Comments 100
georgesnight77:
Не надо доверять пока сам не убедишься.
More Like This
0:33
TOROS Topper Heavy-Duty Tyre Inflator/Air Compressor Copper Armature, Metal Cylinder, 12V DC Moter
Autos and Vehicles
4.1k
7
8:52
Ferrari’s major engine F1 upgrade explained
Autos and Vehicles
5.4k
100
0:11
This bicycle does donuts better than cars #bicycle #cars #shorts
Autos and Vehicles
29.8k
74
1:25
Craziest Things Found In Used Cars 🤯🏎️ #shorts
Autos and Vehicles
9.4k
18
0:31
Tiny to GIANT BMW Car vs OLDEST MOTORCYCLE
Autos and Vehicles
34.8k
0
1:28
He Pushed the Engine Too Far 😳
Autos and Vehicles
0
0
0:14
The M3 speaks less, but proves more. #bmw #m3 #autobahn #carvibes #carcommunity #carlovers #cars
Autos and Vehicles
0
0
25:23
Finally !! XEV 9S Base Model Review ❤️@19.95 lakhs | Sunroof & Triple Screen | sansCARi sumit
Autos and Vehicles
768
0
You've reached the end
Не надо доверять пока сам не убедишься.
Никто не гарантирует что за рулём фуры не дол....б ! Знаю по своему опыту . На дороге не торопись , доверяй только себе , соблюдай правила . Всем щастливого пути .
За фразу «смело иди на обгон тебя судить надо»
На счёт смело это ты погорячился)))😂😂😂
Смело?! обгонять это МИФ. Лучше как говорится "не уверен не обгоняй!"
Ну на счет смело ты загнул. Не раз было в инете что подставлялю людей
А если фура показывает правый поворот с целью повернуть направо, а по факту впереди встречка? 😊
Сколько раз встречалась такая ситуация. Фура моргает тебе правым, потихоньку выглядываешь, а там встречка совсем рядом. Если б не глядя выскочил - хана.
Спасибо дальнобойщикам ,,сколько раз они меня спасали..
Они молодцы..грузовики 👍 всегда помогают 🤝и спасают..я им всегда доверяю. Я знаю что те кто на фуре тоже берёт в себе ответственность за нас.
Была ситуация, я на мотаке, впереди фура 80-85 км шлепает, и одни повороты, вижу на навигаторе что прямая, только открываю и фура виляет, я обкакался. Но навстречу тонар груженый. Так благодарен мужикам кто помогает.
Однажды так чуть чуть не оказался между двух фур...бывают разные водители,всегда удостоверься сам что путь свободен.
У нас все грузовики помогаю так. Реально работает, но допконтроль тоже нужен. А так респект парням.
Реально нужно за такие континенты, давать сроки.
Эта целая наука а не проще ли взять немного в лево за фурой и удостовериться в наличии встречного транспорта.
Если фура пошутила то тебе криндец. Пользуйся правилами ПДД и не обгоняй если не уверен и не видишь куда едешь
Не вводит людей в заблуждение в Казахстане в разных регионах по своему
Спасибо большое тем водителям фур, которые подсказывают!!
Ехал как-то за фурой, у которой просто так мигал правый поворотник километров 5😂
Ну ты даешь "смело иди на обгон" !!!! 🤣🤣🤣