НАШ ОСНОВНОЙ КАНАЛ - www.youtube.com/@ZAVOZIN --- По сотрудничеству на почту 📩: [email protected] --- Telegram: https://t.me/gri_zavozin Группа в VK: https://vk.com/gri.zavozin Инста Гриши: https://www.instagram.com/gri_zavozin/ #ГришаЗавозин #toyota #supra
ADVERTISEMENT
Не понял фразу: -нам по запчастям её будет дешевле распродать. А что мешает целиком её дешевле продать?
28 гарыты за 1,7 м😂😂😂😂
Какой гетраг стоит сейчас лям ?
Супра, причëм известная похоже много лет).
У Нагаты из TOP SECRET супра круче😊
Хм думал 260 гетраг можно за 30к взять
Как он начал турбины считать, я думал будет "Три турбина", только при этом условии кто-то бы удивился 😂
Гетраг коробка лям?
Бред, прежде чем что-то рассказывать можно хотя бы было почитать информацию, подготовиться
Тот самый корч который нужен мне ездить на мою сраную работу
Если ты боишься возьми с собой бумагу пригодится 😉👍
я думал дзейзет стоит тысяч 100
Так а что за машина? Супра? Марк? Или что то после свапа?
ПОДПИСЫВАЙСЯ И СМОТРИ ЦЕЛОЕ ВИДЕО НА НАШЕМ КАНАЛЕ!
А епт это Супра 😂
Я так калину продавал
Сколько 2jz щас стоят? 😢 Надо было их раньше закупать..
Калина спорт не прощает ошибок💀
Построить хорошую машину выйдет дешевле чем купит хавал 😂
Вот эта штучка, это Аквамист-впрыск метанола, а не закись.