Во время путешествий важно, чтобы карта работала в любой стране. С этой картой можно оплачивать отели, рестораны и покупки за границей, пополнять её через СБП и пользоваться Apple Pay. Чтобы оформить: Telegram → поиск «плати по миру» → открыть бота → выпустить карту. #платипомиру #platipomiry2026 CREDIT @alex_chypa on IG TT Контент использован в рамках добросовестного использования по разделу 107 Закона об авторском праве 1976 года для комментариев, критики, новостей, обучения и исследований. Для указания авторства: Telegram @media_fabrik или [email protected] This content is used under Fair Use, Section 107 of the Copyright Act of 1976, for commentary, criticism, news reporting, teaching, and research. For credit: Telegram @media_fabrik or [email protected]
ADVERTISEMENT
Осталось еще двойные стекла поставить ибо оттуда шум полезет)
Шумку не сложно сделать , сложнее будет обратно обшивку в штатные места поставить .
Хорошо закатал. Старательный парень. Жалко что эффекта будет не больше, чем грамотно раскидать 20% от этой вибры.
Зато с математикой полный порядок, а физику прогуливал 😂
Лонжероны изнутри забыл закатать. Вся работа на смарку.
Круто глаз будет дергаться от скрипа пластика отовсюду
Это не шумка, а виброизоляция.
С наружи закатай ещё😂
Это он ещё не знает, что это не шума, а виброизоляция😂
Ниссан Альмера в Круг закатный шумкой это восторг моя Альмера стоит в сторонке и тихо плачет от такой тишины
Думал будет больше, по сути получилось как ещё один пассажир в салоне, даже если с самой шумкой
Ребятушки, которые думают что вот это правильно, совет вам - посмотрите видео сборки Майбах или ролс роис. Это лучшие машины по шумоизоляции. И там так не делают. То что вы называете шумоизоляцией , называется вибро изоляция. Её клеят на резонирующие детали , такие как крыша , облицовочные части дверей и крышки багажника. И клеют на 30 процентов детали, а не сплошником. У этом просто нет смысла. Все остальное достигается добавлением тканевых шумоизоляторов и наличием толстых стекол.
Так еще 4 двери и багажник.
А ты увлечённо не ленивый... Разобрать в ноль и собрать заново! Уважаю - работа из разряда "да ну нахер!" Ещё раз? Да низачто! 👍 🎉🎉🎉
А двери еще не просчитал, будет около 100 кг, теперь менять подвеску на усиленную
Леее братишка зачееем😅
Я восхищаюсь подходом к работе автора! Эта не простое дело.
Беруши ещё прикупи и будет песня 😂😂😂😂😂😂😂😂
Вопросов к старательности и (ну на вид) к качеству нет. А вот вопрос "На**я"? Не ну это конечно будет работать. Как говориться "Тяжесть это хорошо. Тяжесть это надежно"
Шумку надо в определенных местах ставить...если человек идиот, это навсегда...подарите ему кто нить беруши в уши...самая будет отличная шумка😅