0:00
2:06:15
2:06:15

Памяти Славы Парукова...

Autos and Vehicles

Недавно исполнился год как с нами нет нашего близкого друга, Вячеслава Александровича Парукова. Это видео - попытка рассказать Вам историю этого замечательного человека. Мы очень надеемся, что Вам понравится. И Вы вспомните добрым словом Славу. Спи спокойно, брат Слава! Ты был лучшим! Для тех, кто хочет поддержать родителей Славы, вот ссылка: https://clck.ru/3Tf2AE Ильдар Авто-подбор это официальный канал группы компаний "АП". Работаем c 2013 года. По всей России. Чем мы можем Вам помочь: ✔ Подбор автомобилей с гарантией. Проверка по 105 пунктам. Экспертиза, оценка авто: https://podbor.org ✔ Страхование по всей России ОСАГО/КАСКО: https://ins.podbor.org ✔ Автосервис. Ремонт, обслуживание авто в Москве: https://service.podbor.org ✔ Вкуснейший натуральный Мёд с пасеки моего отца: https://honey.podbor.org ✔ Футболки, толстовки, худи итп мерч здесь: https://merch.podbor.org ✔ Наклейки, кружки, рамки для номеров итд: sticker-wb.podbor.org и sticker-ozon.podbor.org ✔ Хочешь работать в нашей компании? Го сюда: https://job.podbor.org Для тех, кто хочет поддержать наш Благотворительный проект: https://podbor.org/charity/ Обращайтесь! Мы всегда Вам рады!

ADVERTISEMENT

Comments 100

Sign in to join the conversation

Sign in
babyberry
babyberry 1 month ago

Вечная память, Славе🕯

K
kevin.brown 1 month ago

Жаткан жеры жарык болсын

J
jamesrune24 1 month ago

Смотрю с перерывами… тяжело и грустно что славы больше нет

L
leon_williams 1 month ago

Славы нам очень не хватает...

S
stéphane_lagarde 1 month ago

Вечная память Славе!

revadawn74
revadawn74 1 month ago

Земля пухом ему, добрый скромный улыбчивый парень, такие как Слава магнитом притягивают к себе! Спасибо за фильм🙏

L
liesalangern86 1 month ago

Мои соболезнования. Всегда нравился этот спокойный паренек.

dagmarcascade31
dagmarcascade31 1 month ago

Слава не знал нас всех,но он навсегда в сердцах у нас😢

V
victoire.lucas 1 month ago

Как же хочется дать ему подзатыльника и одновременно выказать глубокое уважение за подобный характер...очень не хватает Славы с его перекусами и предположениями, земля пухом

S
stéphane_lagarde 1 month ago

Юлия, держись. Спасибо тебе за твою заботу о Славе. Сделала все что смогла. Ты огромная молодец!!!!

M
maríacristina_deanda 1 month ago

Слава, друг 😢 покойся с миром, вечная память 🙏

micheal.turner
micheal.turner 1 month ago

Редкий случай что смотришь на человека и как будто всю жизнь его знаешь. Царствие небесное тебе Слав.

R
ray_lewis 1 month ago

Слава Слава. Тот случай, когда упертость не всегда есть хорошо. Если вам нужна помощь, и вы понимаете что она вам нужна, не отказывайтесь от нее. Не будьте героями понапрасну. Царствие Небесное и светлая память тебе, Слава.

J
jacqueline.long 1 month ago

Ребята ,берегите свое здоровье. Я сам свалился как Слава,не помню как добрался до дома. Жене не давал повода волноваться " мол ,все пройдет" в итоге уехал в больницу с температурой 41,3. Слава богу жив остался. Славу всегда мне нравился ,своей добротой и порядочностью. Жаль что рано нас покинул.

A
adán.cuellar 1 month ago

Не надо в случившемся себя винить. Я писал это в первом ролике и напишу это и здесь. Никто не виноват, в том, что случилось. Слава был взрослым человеком и прекрасно осознавал своё состояние. Его погубила его упёртость и неохота принимать помощь или признавать слабость. Не мучайте себя этим, пожалуйста. Мы всегда будем с улыбкой вспоминать Славу и его неоценимый вклад в Вашу команду ❤ Спасибо за фильм.

D
dimitrios_bonbach 1 month ago

Ильдар! брат не кори себя! виноватых нет! так случилось вы сделали все что могли! светлая память! мы его помним! и это главное!!!

M
meghana_bobal 1 month ago

Даже и не верится Светлая память тебе, Слава! Хороший был человек, искренний, добрый. Навсегда останешься в нашей памяти, сердцах

S
silvia_garcía 1 month ago

Есть ощущение, что это фильм про девушку, которая его любила!!!

maríaluisa_lemus
maríaluisa_lemus 1 month ago

Любовь не имеет границ во времени и расстоянии. Любить ушедших - так же естественно , именно об этом сказал Ильдар в конце ролика. Спасибо за часть жизни со Славой

advika_tara
advika_tara 1 month ago

Я из Челябинска, очень не хватает Славы на канале, вечная память простому доброму парню