Выбирайте смартфоны с поддержкой 5G на сайте МТС — https://l.mts.ru/5g_rozetked Посмотрим на презентацию The Android Show в нашем фирменном кратком обзоре. Новый Gemini с новым дизайном, полностью переработанный Android Auto, ИИ-фишки (есть прям полезные) и Googlebook на загадочной операционной системе! 00:00 Что показали 00:54 Gemini Intelligence 03:34 5G скоро 04:40 Создание собственных виджетов 05:04 Инста на Android станет как на iPhone 05:52 Новые эмодзи 06:09 Pause Point для детокса 07:04 Начинайте копить на флагман 07:37 Обновление Android Auto 09:32 Googlebook 11:42 Это ещё не всё #TheAndroidShow #AndroidAuto #Googlebook
ADVERTISEMENT
Звучит как «данная функция не доступна в этой стране» или «в этом регионе». Ждём ролик про конференцию разработчиков))
Понятно
Ну 5g это конечно мемас)
Я еду лет 15 слышу что телефон сам купит билеты и забронирует стол. А это все ещё никому не нужно
у кого "спокойной ночи малыши" перед сном, а у кого Максим Хорошев...
Когда услышал "Рамблер", аж слезу пустил
нам это зачем? мы в 19 веке живём
Мем про еду на 30₽ в день заценил 😂
А потом ИИ возьмёт фото паспорта данные кредитки и отправит мошеннику который пришлет ему куаркод 😮💨😐
А если отбросить обновления ИИ, то что нового-то в Android 17?
Напиши сценарий для видео на тему недавней презентации android на 12 минут. Не забудь добавить рекламу 5G от МТС
С нашим новым ИИ-фоном теперь вы будете перепроверять даже базовые вещи, вроде будильника, в вашем устройстве. А то черт его знает, что Gemini в ее нейронную головушку взбредет…
Доверять ИИ'шке все свои личные документы, от паспорта до данных твоей карты с полной властью взаимодействия- довольно опасный ход
Заметили, как снова появились безлимитные тарифы? Потому что тратить некуда
Все новинки будут выглядеть как "Эта функция не доступна в вашем регионе"
Вот бы Гугл за ум взялись с железом в Пикселях...
Т.е. буквально 100% презы - это ИИ...? Даже ноутбук на 100% состоящий из ИИнструментов
а чёт я как-то не очень хочу чтоб джемини скаинировала все мои фотки в галерее и предлагала паспортные данные всунуть, куда не попадя))))
Как хорошо, что нейронки не глючат, а то вот свиализируешь детскую комнату, а потом выяснится, что все не в масштабе
17-й Андройд: Принудительная лицензиация приложений, либо ваше устройство не проходит проверки. Понятно. Навязываение злоебучего AI. Понятно. Неустанавливаем андройд 17. Понятно