Графика с потреблением лампочки выдаёт 100 FPS
ADVERTISEMENT
Comments 67
daniel.cantu:
Наконец-то "синие" проснулись, и выпустили что-то прорывное…
More Like This
1:02
世界上最小的机械硬盘 #趣闻 #科普
Tech
4.5k
100
13:04
I Collected All IPhones From 1 to 18
Tech
10.4k
100
8:44
Android 17 🔥Features in Telugu | New & hidden Pixel Features | Google I/O 2026.
Tech
7.7k
100
1:31
Let’s repair this graphics card #pcrepair #computerrepair #gamingpc #laptoprepair #graphicscard
Tech
8.2k
57
7:24
Inside an audiophile power filter
Tech
6.7k
100
8:36
Harga HP naik terus... Ini saran dari saya.
Tech
22.3k
100
0:24
Samsung Zoom Aura 💀 #shorts #smartphone #android #newlaunches #cameraphone #samsunggalaxys24ultra
Tech
29.5k
83
0:22
Smart Appliances, New Tools Items, Smart Gadgets, Versatile #jaidmeel#trending#shorts#gadgets#magic
Tech
94.5k
100
You've reached the end
Наконец-то "синие" проснулись, и выпустили что-то прорывное, классное ! 🌞😉👍
Литограф видимо не земного происхождения
А теперь подключи ваттметр на разетку и посмотри сколько ватт потребляет система на самом деле. Датчикам Интела уже давно веры нет.
Это не современный техпроцесс, а миллионы вбуханные в оптимизацию дойной коровы Valve.
Тем временем моя 780ti жрущая 250ватт💀
Покажи фото ватт метра на розетке
Я ещё флешку видел с 5 Тб за 500 рублей и планшет с 16 Гб оперативки и 2 ТБ хардом за 5 тысяч. Тоже наверное intel делает
Ну к слову, на Ryzen Ai 395 max + на GPD Win5 при общем кастомном ограничении 30ватт в родной софтине. И это ограничение так понял на cpu+gpu ибо при нем из батареи идёт потребление в 45ватт.
А вспоминая что сейчас с импортом будет... Эльбрус... 90 нанометров тех проц... Весело однако. Хотя встройка реально топ. А то я год сидел на 6000 с пенька😅
Так там потом 10 ватт и 69 фпс)
Когда нет оптимизации ПО, то любой чип будет жариться почём зря
Ну Интел молодци, кстати хочу напомнить что дамбас бамбили 8 лет
880M имеет бОльшую производительность при меньшем потреблении. Почему ты этому не удивлялся? Потому что АМД денег не заплатила?
Сравнивая с 8060s новейшей встройкой АМД, а не с 880м
Какие нафиг 1.8НМ мы даже до 2НМ не дошли потому что квантовая физика не даёт это сделать
Вот только нет физически там 1.8нм
Типо инженеры в этот раз делали, а не маркетологи?😂 Боюсь представить, сколько замена этого "комбайна" обойдется😂😂😂
Ппц а я до сих пор сижу на Финике t490 с андервольтом, думаю что пора обновляться...
Может просто Ваттметр воткнуть в розетку забыли?
Сколько амудэнтиков собралось😂