Зачем Samsung это сделал в One UI 8.5?
ADVERTISEMENT
Comments 52
emmanuelle_maillot:
Ну это не большой минус. Мультикадр не использую, а двойная…
More Like This
1:02
世界上最小的机械硬盘 #趣闻 #科普
Tech
4.5k
100
13:04
I Collected All IPhones From 1 to 18
Tech
10.4k
100
8:44
Android 17 🔥Features in Telugu | New & hidden Pixel Features | Google I/O 2026.
Tech
7.7k
100
1:31
Let’s repair this graphics card #pcrepair #computerrepair #gamingpc #laptoprepair #graphicscard
Tech
8.2k
57
7:24
Inside an audiophile power filter
Tech
6.7k
100
8:36
Harga HP naik terus... Ini saran dari saya.
Tech
22.3k
100
0:24
Samsung Zoom Aura 💀 #shorts #smartphone #android #newlaunches #cameraphone #samsunggalaxys24ultra
Tech
29.5k
83
0:22
Smart Appliances, New Tools Items, Smart Gadgets, Versatile #jaidmeel#trending#shorts#gadgets#magic
Tech
94.5k
100
You've reached the end
Ну это не большой минус. Мультикадр не использую, а двойная съмка прикольная тема, когда катаешься на веле
Ля, чёрная водолазка - полный угар. Ты бы еще про не ту дверь сказал, я бы со стула упал.
Похоже Samsung больше по душе модульная система 😂
Я заметил, что анимация сворачивания окон стала медленнее по сравнению с 8.0. А так же функция не полного пролистывания, которая была в Labs, уже по умолчанию включена
Заходишь в видео, жмёшь 4 точки справа от всех х2,х3,х5. Далее листаешь вправо и все там есть. Лучше бы сказал как свой перплексити установил, который не доступен в рф, или почему у тебя есть в проверке вызовов русский язык
Обновился кажется батарея быстро садится
Это не проблема У меня игры не запускаются на Gamehub
Обнова прилетела, на в Ассистенс нет нигде подобных ползунков. Ночь там же где была
На А 15 прилетит обновление?
Открываю камеру ассистенс там такого нет
У меня в камера асист нету этих строк
Мультикадром и двойной съёмкой всё равно не пользовалась, а ночь по умолчанию стоит в разделе ещё, ничего дополнительно не нужно настраивать. Очень хорошо обрабатывает фото с плохим освещением.
Самсунг это сасое большое разочарование! После 10й галактики они пошли по наклонной в сторону айфона и сейчас на одном дне с ним валяются. Я раз в неделю точно хочу разрубить топором или расстрелять из дробовика свой s24. Просто не так давно купил его и как бы еще жалко денег, которых он вообще и близко не стоит. Если бы не второй телефон vivo, то конечно было бы совсем грустно.
Ролик для обезьян от бабуина. Многие производители уже лет как 5 собирают данные пользователей (кто и что использует чаще) и скрывают/переносят/удалят функции, которые используют до 5% покупателей или, которые пользуются очень низкой популярностью. Главная проблема как раз в обезьянах, которые обновляют чисто ради новой цифры или просто что бы обновить и не читают, что привносит обновление
Из режима видеозаписи на с25у пропали фильтры. Кто знает как вернуть?
Блин, я надеюсь, что с обновлением у меня получится подключить «Самсунг Вотч 5» к «Самсунг А25». Очень странно, что к моему телефону они не подключаются, так как к другому телефону (самсунг А12) они подключаются. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!
Даже не знал что у меня это есть 😂
У меня платье обновления иногда траблы с вифи. Пишет, что без доступа в интернет, но другие устройства от вифи работают
После последнего обновления у меня ёкнуло сердечко ОТ БОЛИ КОТОРУЮ СДЕЛАЛИ В ТЕЛЕФОНЕ!!!😢
Кто уже установил на с23 ултра? 8.5 как оно,,батарея и производительность? Камера?