Плюсы: вы слышите все что происходит на улице Минусы: вы слышите все что происходит на улице
B
bradley.page1 month, 2 weeks ago
Моя шиза насчёт того, что окружающие могут слышать мою музыку вырастит в разы с этими наушниками
M
marie_austin1 month, 1 week ago
Я беру наушники чтобы не слышать других и слушать музыку тем временем ...😅
anel.valdez1 month, 1 week ago
Идеальны для велосипедистов и тех кто ездит по дороге не в машине
A
agathe_prévost1 month, 2 weeks ago
Отлично, надо присмотреться. Так как на улице пользуюсь только одним наушником, чтобы слышать, что происходит вокруг
thibaultpixel541 month, 1 week ago
У меня free clip, но первой версии, а не второй. Из главных плюсов не назвали - огромная батарея. Сами по себе наушники держат зарядку по 8 часов, в кейсе энергии хватает где-то на 4 полных цикла зарядки и суммарно около 38 часов можно ими пользоваться без подзарядки. Причем зимой в лютый мороз они садились не так быстро как airpods, да там на морозе уже зарядку держат не 8 а 5-6 часов, но достаточно долго для какой-нибудь прогулки или катания на коньках. Ну и самое главное - это наушники для спортсменов. Благодаря тому, что это клипсы по сути, они вообще не выпадают из ушей. Я в них и бегала и прыгала и верхом скакала и на велике ездила и даже свалилась с этого велика: коленки разбиты, а этим маленьким наушникам хоть бы хны, они даже из ушей не выпали. В общем по моему личному мнению и опыту скажу: берите не пожалеете😊
L
liabeier2611 month, 1 week ago
Пацаны во дворе не поймут, когда увидят, что у тебя в ухе😂😂😂
D
daniel_wali1 month, 2 weeks ago
О, отлично! Я наоборот не люблю наушники потому что не слышу окружающей среды. А такие нужно попробовать
olivierdrift981 month, 2 weeks ago
Наконец-то подходящий человек для обзора наушников!
D
daniela_campos1 month, 1 week ago
О у меня такие с очками удобно носить! Да и у меня всегда проблема была что те что засовываются в ухо выпадают постоянно(какой размер бы не брала). Или если большие брать то они на очки давят, а это идеал❤
L
lisaswift3131 month, 1 week ago
Я часто катаюсь на велике и хочется послушать что-то , но и полностью слух перекрывать опасно . Получается всегда еду с одним наушником. Кажется эти наушники я мог бы использовать в этом сценарии
helena_novais1 month, 1 week ago
Уже около года хожу в подобных наушниках и для меня это спасение, особенно для моих деформиронных ушей!) Обычные вакуумные наушники у меня вылетают, а "капельки" очень сильно натирают Поэтому спасибо разработчикам за подобные модели)
thibaultpixel541 month, 2 weeks ago
А что, удобно. В мир цифровых технологий, когда многие отошли уже от привычных звонков и все чаще пользуются голосовыми сообщениями и не только - это удобно. Надел один, или даже сразу наушника, ты слышишь своих коллег, но в тоже время можешь отвечать в мессерджерах.
L
liesalangern861 month, 2 weeks ago
Все ради чего я использую наушники это активный шумодав мне важно ни чтобы там что то играло а сторонний шум во время работы или просто отдыха не доходил до меня
K
kimberlyechoing261 month, 2 weeks ago
я такие у подруги видел я подумал у нее слуховой аппарат
R
ross.craig1 month, 1 week ago
Лично для меня это плюс, так как меня напрягает что я не слышу ничего вокруг на улице, поэтому хожу всегда в одном наушнике... Очень полезное видео, спасибо
G
grégoire_louis1 month, 1 week ago
Наушники на 120% оправдывают свою цену. Ещё два серьёзных плюса, что точно не выпадут из уха и само ухо болеть не будет от ношения. А так на большой громкости даже в шумном месте не будет слышно ничего. Если так хочется, то можно надеть поглубже
J
jilllewis3301 month, 1 week ago
И люди, которые рядом с вами слышат ,что у вас в наушниках... Я вечерами читаю книги, а муж в этих наушников смотрит рилсы.... И звук из наушников доходит до меня
J
justin_brown1 month, 2 weeks ago
Звука в таких наушниках нет. Это намного хуже даже дешёвых вкладышей. Выброшенные деньги. Хотите слышать улицу? Включите режим прозрачности. На эйрподсах это работает волшебно.
B
benitosolorzano761 month, 1 week ago
Люблю, когда музыка играет в голове, но так с детьми не погуляешь😢
Плюсы: вы слышите все что происходит на улице Минусы: вы слышите все что происходит на улице
Моя шиза насчёт того, что окружающие могут слышать мою музыку вырастит в разы с этими наушниками
Я беру наушники чтобы не слышать других и слушать музыку тем временем ...😅
Идеальны для велосипедистов и тех кто ездит по дороге не в машине
Отлично, надо присмотреться. Так как на улице пользуюсь только одним наушником, чтобы слышать, что происходит вокруг
У меня free clip, но первой версии, а не второй. Из главных плюсов не назвали - огромная батарея. Сами по себе наушники держат зарядку по 8 часов, в кейсе энергии хватает где-то на 4 полных цикла зарядки и суммарно около 38 часов можно ими пользоваться без подзарядки. Причем зимой в лютый мороз они садились не так быстро как airpods, да там на морозе уже зарядку держат не 8 а 5-6 часов, но достаточно долго для какой-нибудь прогулки или катания на коньках. Ну и самое главное - это наушники для спортсменов. Благодаря тому, что это клипсы по сути, они вообще не выпадают из ушей. Я в них и бегала и прыгала и верхом скакала и на велике ездила и даже свалилась с этого велика: коленки разбиты, а этим маленьким наушникам хоть бы хны, они даже из ушей не выпали. В общем по моему личному мнению и опыту скажу: берите не пожалеете😊
Пацаны во дворе не поймут, когда увидят, что у тебя в ухе😂😂😂
О, отлично! Я наоборот не люблю наушники потому что не слышу окружающей среды. А такие нужно попробовать
Наконец-то подходящий человек для обзора наушников!
О у меня такие с очками удобно носить! Да и у меня всегда проблема была что те что засовываются в ухо выпадают постоянно(какой размер бы не брала). Или если большие брать то они на очки давят, а это идеал❤
Я часто катаюсь на велике и хочется послушать что-то , но и полностью слух перекрывать опасно . Получается всегда еду с одним наушником. Кажется эти наушники я мог бы использовать в этом сценарии
Уже около года хожу в подобных наушниках и для меня это спасение, особенно для моих деформиронных ушей!) Обычные вакуумные наушники у меня вылетают, а "капельки" очень сильно натирают Поэтому спасибо разработчикам за подобные модели)
А что, удобно. В мир цифровых технологий, когда многие отошли уже от привычных звонков и все чаще пользуются голосовыми сообщениями и не только - это удобно. Надел один, или даже сразу наушника, ты слышишь своих коллег, но в тоже время можешь отвечать в мессерджерах.
Все ради чего я использую наушники это активный шумодав мне важно ни чтобы там что то играло а сторонний шум во время работы или просто отдыха не доходил до меня
я такие у подруги видел я подумал у нее слуховой аппарат
Лично для меня это плюс, так как меня напрягает что я не слышу ничего вокруг на улице, поэтому хожу всегда в одном наушнике... Очень полезное видео, спасибо
Наушники на 120% оправдывают свою цену. Ещё два серьёзных плюса, что точно не выпадут из уха и само ухо болеть не будет от ношения. А так на большой громкости даже в шумном месте не будет слышно ничего. Если так хочется, то можно надеть поглубже
И люди, которые рядом с вами слышат ,что у вас в наушниках... Я вечерами читаю книги, а муж в этих наушников смотрит рилсы.... И звук из наушников доходит до меня
Звука в таких наушниках нет. Это намного хуже даже дешёвых вкладышей. Выброшенные деньги. Хотите слышать улицу? Включите режим прозрачности. На эйрподсах это работает волшебно.
Люблю, когда музыка играет в голове, но так с детьми не погуляешь😢