"игровые журналисты" и я сразу вспоминаю того чувака который в cuphead немог перепрыгнуть преграду
J
jilllewis3301 month, 1 week ago
Это обнаружили игрожуры... Я не один перестал к ним прислушиваться из-за одного их собрата?
M
marguerite_robin1 month, 1 week ago
Называется Wilhelm scream (крик Вильгельма), используется в кино, мультфильмах, играх с 1951 года
R
rodneyserene41 month, 1 week ago
Надо было сделать крик учёного из 1й халвы
K
kristopherhart2941 month, 1 week ago
тактильные мониторы? ты хотел сказать моторы? именно те моторы что отвечают за вибрацию и могут издавать звук. и кстати в дуалсенс тоже вибромотор может издавать звуки. через софтину на компе можно выводить туда звук
D
dalton_gentry1 month, 1 week ago
Представляю во время игры психанул кинул в стену, оно так заорал. И ты сидишь ржешь над сломанным контролёром.😂😂😂
J
joão.costa1 month, 1 week ago
Круто
C
carmen.vigil1 month, 1 week ago
странно что не крик Тома из тома и джерри:)
J
julianafliegner8411 month, 1 week ago
Крик вингельмы- был мемом еще до того как придумали это понятие
A
anastasiegermain6381 month, 1 week ago
Этот динамик еще нужен чтобы находить контроллер с помощью функции "где мой контроллер" В стиме
C
cynthia_garcia1 month, 1 week ago
Вильгельм даже тут
mariacecíliaalbuquerque4271 month, 1 week ago
Привет в Ереван!
paulvaleon61 month, 1 week ago
Ждём когда с ним сделают тоже самое что с макбуком
L
lisa_hayes1 month, 1 week ago
А оказывается это шутка от форчана😂
R
ray_lewis1 month, 1 week ago
Ради этого не жалко купить :)
kerry_nicholson1 month, 1 week ago
Звук напомнил дверной звонок (молоток) из "Очень страшного кино 2"
Действительно лучший контроллер
Не слова больше , покупаю
"игровые журналисты" и я сразу вспоминаю того чувака который в cuphead немог перепрыгнуть преграду
Это обнаружили игрожуры... Я не один перестал к ним прислушиваться из-за одного их собрата?
Называется Wilhelm scream (крик Вильгельма), используется в кино, мультфильмах, играх с 1951 года
Надо было сделать крик учёного из 1й халвы
тактильные мониторы? ты хотел сказать моторы? именно те моторы что отвечают за вибрацию и могут издавать звук. и кстати в дуалсенс тоже вибромотор может издавать звуки. через софтину на компе можно выводить туда звук
Представляю во время игры психанул кинул в стену, оно так заорал. И ты сидишь ржешь над сломанным контролёром.😂😂😂
Круто
странно что не крик Тома из тома и джерри:)
Крик вингельмы- был мемом еще до того как придумали это понятие
Этот динамик еще нужен чтобы находить контроллер с помощью функции "где мой контроллер" В стиме
Вильгельм даже тут
Привет в Ереван!
Ждём когда с ним сделают тоже самое что с макбуком
А оказывается это шутка от форчана😂
Ради этого не жалко купить :)
Звук напомнил дверной звонок (молоток) из "Очень страшного кино 2"
крик с авторскими правами
У контроллера плейстейшен есть динамик.