Мотоциклист спокойно едет по дороге, когда замечает группу байкеров Харли Дэвидсона. Он пытается аккуратно объехать их, но на светофоре они снова оказываются рядом и начинают проявлять агрессию. Смотрите до конца, чтобы узнать, как разрешится эта история с МАЛЮТКОЙ и ДЕДОВСКИМИ БАЙКЕРАМИ! 💀
ADVERTISEMENT
Американцы обидели 😂
Он как будто обиделся за отсутствие фака у последнего
Мотоциклист буквально себе смертный приговор подписал
Бургеры обиделись
Патриот слушает
Комменты странные, накручены как будто
Самый прикол что голос которым озвучивали хоумлендерам у квк
Купили себе по 3 млн мотоциклы, которые не едут и обижаются. Это как клуб анонимных алкоголиков
Обожаю твой канал за переводы смешные ❤
По этим челикам сразу ГТА вспомнила
Motozalp ты очень крутой
после видео обнимаются
после «хоумлендер» улыбка на лице появилась)
Квадрациклист уважуха
Мотоциклисты изучены на 0.4%
Вот именно ехал мотоциклист А дальше ехали байкеры потому что все кто ездит на спортивных хрустиках не байкеры
«Хоумлендер походу» бро либо бутчер либо Террор (собака бутчера)
Твердыня надо было сказать , было б угарнее😂
Ни делай добра не получишь зла
Хрупкое мужское эго