Во время путешествий важно, чтобы карта работала в любой стране. С этой картой можно оплачивать отели, рестораны и покупки за границей, пополнять её через СБП и пользоваться Apple Pay. Чтобы оформить: Telegram → поиск «плати по миру» → открыть бота → выпустить карту. #платипомиру #platipomiry2026 Если вы считаете, что видео на этом канале нарушает Ваши авторские права, напишите нам в телеграмм @gangoneog, и мы ответим Вам в течение 24 часов. Видео будет удалено с канала или мы Вас отметим (как Вы посчитаете нужным). Copyright Notice: In accordance with Section 107 of the Copyright Act of 1976, this material is used under the 'fair use' provision for activities such as criticism, commentary, news reporting, teaching, scholarship, and research. If you are the owner of copyright and have discovered that your material has been used without your permission, or if you wish to request the removal of content for another reason, please write to us at our official address Telegram @gangoneog
ADVERTISEMENT
Я думал он про колдобины на дороге
Я подумал что это кладбище
Это достопримечательности
Какой президент такие достопримечательности
Да-да, именно эти ресурсы Европа хочет захватить, и НАТО, и асашай. Вот если бы не дороги, уже бы захватили!
Недавно проезжал. Оно там ещё и горело
Как по такой раздолбанной дороге ехать и ещё что-то по сторонам разглядывать😮😂
это Хилокский треугольник - полигон твердых бытовых отходов, рынок и кладбище
Иногда она горит и тлеет, а дым несет на город.
Ого, на отшибе крупных городов оказывается существуют свалки, кладбища и промзоны, вот это открытие😮😮😮
Всю жизнь живу в Новосибирске, и в месте со снегом тает не только снег но и дороги ! А как новосибирцы рады снегу и приближающейся зиме ведь скоро выпадет зимний асфальт🎉. Привет из Новосибирска😂
Вы читу не видели
Это где так? Я сколько в Новосибирске живу не разу этого не видел и про это не слышал
Надо беречь это,а то прийдут НАТО и заберут 😅😅😅😅😅😅
В Рязани тоже когда-то видел похожую горку
А Я В ЮРГЕ
В копанском знак на дороге направо полигон ТБО налево кладбище. Главное не перепутать.
Это же центр науки Новосибирск 🤔.
❤Екатеринбург 💙 Ozon ❤
😂 я подума дома из далека