Огнетушитель к нему нужен. И не на газоне использовать, а на подготовленной площадке.
C
crystal_ramirez1 year, 1 month ago
Одноразовое изделие. В своё время сдуру купил такой.
V
vanessa_carlson1 year, 1 month ago
И на кортах жарить
A
agathe_prévost1 year, 1 month ago
Хочу такой, но титановый.
luisquesada5241 year, 1 month ago
Мангал "работат" на инфракрасном облучении, а это значит, что площадь поверхности излучения должна быть равна площади сырого мяса над ней. Здесь края не будут прожариваться, а центр будет гореть.
graham_harvey1 year, 1 month ago
Предположение, что это изготовлено из чугуна - еще хуже. Тонкий чугун хрупкий, отжигается быстро и также его коробит, только он еще и трескается, и рассыпается, вдобавок... Колосники из чугуна позаменил, нахер, на стальные, сваренные из квадрата 1 см.
We can get it in nepal?
Does it come with a case/bag?
Templete pleass
I like it😂
Simple easy
Класс 👍👍👍
С лазерной резкой металла можно и не такое сотворить😊
PERFECT,
Depois quem pega isso quente kkk
Saw an American claiming to make the same exact grill. 🤔
В середине мясо будет гореть, по краям будет сырое! Не продуманная модель
쭝국산 "불매운동" 중입니다. 절대 구입 하지마세요. 중금속 먼지로 돌아와요. 5,000천의 적국.
Must have 😮
Огнетушитель к нему нужен. И не на газоне использовать, а на подготовленной площадке.
Одноразовое изделие. В своё время сдуру купил такой.
И на кортах жарить
Хочу такой, но титановый.
Мангал "работат" на инфракрасном облучении, а это значит, что площадь поверхности излучения должна быть равна площади сырого мяса над ней. Здесь края не будут прожариваться, а центр будет гореть.
Предположение, что это изготовлено из чугуна - еще хуже. Тонкий чугун хрупкий, отжигается быстро и также его коробит, только он еще и трескается, и рассыпается, вдобавок... Колосники из чугуна позаменил, нахер, на стальные, сваренные из квадрата 1 см.
Я тоже хочу такой 😢