Всё для игр в BigGeek: https://biggeek.ru/s/bgm_ps5linux Энтузиаст на GitHub выпустил специальный скрипт, позволяющий построить образ Ubuntu и развернуть его на Playstation 5. Правда процесс установки оказался «чуть» сложнее чем я предполагал, и подойдёт далеко не каждая консоль. Но опыт того стоил! Подробнее в ролике. 00:00 Linux на PS5 00:45 Процесс установки 02:25 Первый запуск? 03:18 Периферия 03:32 Установка на диск PS5 04:01 Нюансы загрузки 04:21 Добро пожаловать в Ubuntu 06:06 Пробуем софт 08:10 Игры 08:33 GTA IV 10:11 Sims 4 10:36 CS2 11:33 CS 1.6 12:10 Team Fortress 2 13:03 My Winter Car 14:09 Мир Танков 14:44 Dota 2 15:40 Эмуляция PS3 16:35 Nintendo Switch 17:21 Универсальный комбайн 5 ★Подписывайтесь: https://youtube.com/biggeekru?sub_confirmation=1 ► Наш сайт: https://biggeek.ru/ ☎ Есть вопросы? Звоните, поможем! +7 (499) 495-41-30 ► Наш блог: https://mews.biggeek.ru ► Биг Гик в Telegram: https://t.me/biggeekru ► Биг Гик в Instagram*: http://instagram.com/biggeekru ► Биг Гик в Twitter: https://twitter.com/biggeekru ► Биг Гик в «Вконтакте»: http://vk.com/biggeekru ► Биг Гик в Facebook*: http://facebook.com/biggeekru *Instagram и Facebook принадлежат компании Meta, признанной экстремистской в РФ
ADVERTISEMENT
Сильно же человека линуксом накрыло, до сих пор не отпускает :)
Играем в игры от PS3 на PS5 прошитом в Linux 🤣
ЭМУЛЯТОР СВИЧ НА ПС 5 НА ЛИНУКСЕ С ДЖОСТИКОМ XBOX 💥💥💥
Боже как я кайфанул с этого видео, наконец-то какой то глоток свежего воздуха, что то гиковское, безумное, абсурдное, с инструкцией плюс еще качественная картинка 🎉
❗Стим Машина ВСЁ❗
Что игроки только не придумают, чтобы наконец запустить Bloodborne в 60 ФПС... Но воз и ныне там
мне нравится что все такие телодвижения делаются под кальяном/под шафе, на трезвую голову это сделать не возможно
покупать плойку, что бы поиграть в пиратские ПК вин игры, на линуксе. я не сплю?)))
обожаю, когда Илья занимается пердолингом, спасибо за то, что есть под что покушать))
Автозапуск можно сделать кстати при помощи малины или luckfox. Так еще во времена ps4 люди делали автоматизацию взлома
мой любимый обзорщик, жаль, что он не звонит на плойку в конце выпуска
Парни, это просто охрененно! 😂 Это самое необычное, угарное и нелепое, что я когда-либо видел 😂😂😂
Я скорее это видео ожидал от Restart чем от бигов. А так вообще прикольно
16:46 помянем видос
Linux, ахаха, отпусти. А так прикольная рубрика. Илья реально интересно
Подсьемы из жизни при танцах с бубнами шикарно
обычно из компа приставку делают:)))
9:21 вот именно по этой причине я и смотрю подобные ролики от Ильи ахахах
интересно, а для Xbox Series S есть что-то подобное? как будто для такого он подходит лучше, да и стоит копейки
Я думал я всё уже видел.)