Диэлектрическая жидкость к воде не имеет никакого отношения.
graham_harvey1 month, 2 weeks ago
Где и на какой линии миллион вольт автор хоть тему прошарил прежде чем писать хрень
T
tony_johnson1 month, 2 weeks ago
Чувак за кадром имеет ввиду дистиллированную воду. Это диэлектрик.
S
stéphane.perrin1 month, 2 weeks ago
Бред полный, это может быть "сухая вода" или подобное но точно не деионизированая вода, как только туда попала грязь она стала обычной
J
jeremy.mcintyre1 month, 2 weeks ago
100 % сухая вода Но черезчур дорогая эта вода
micheal_santiago1 month, 2 weeks ago
И никто не написал что дистиллированная вода не проводит электричество.
E
elaine_fry1 month, 2 weeks ago
В Махачкале ради такого дела могут на неделю отключить электричество)
V
vincent_webb1 month, 2 weeks ago
Далеки от истины насчет миллионов вольт
N
nermin.täsche1 month, 2 weeks ago
Это дистиллированная вода, а она диэлектрик. 😅😅😅
C
crystal_ramirez1 month, 2 weeks ago
Это сколько гектолитров надо воды дурдом какой-то
S
saravista281 month, 2 weeks ago
пробовали мы мыть такой водой, все равно десять человек убило, одна радость, зарядился аккумулятор на пожарной машине
P
pénélopevaleon831 month, 2 weeks ago
😂 ничего подобного, высоковольтных изоляторов моют обычной водой, электрические щиты вообще нельзя мыть каким либо жидкостью под напряжением
K
kamilly_sousa1 month, 2 weeks ago
мыть провода это как красить асфальт
M
marcelladörschner4831 month, 2 weeks ago
Сыт😂😂
A
allenanderson4041 month, 1 week ago
А грязь которую смывают?))
R
rebecca_anderson1 month, 1 week ago
Ты неправ - с миллиардами вольт!😂😂😂
alexislopez2631 month, 2 weeks ago
Откуда там миллионы вольт? А моют обычной водой. А вот сопло специальной конструкции, разбивает струю на отдельные капли. "Струя" получается не проводящей..
A
andrea_hodges1 month, 2 weeks ago
Моют под напряжением электросолом ....
R
rebeccareynolds8951 month, 1 week ago
А в щите нет никакой грязи на которую попадает вода. Может они просто обесточивают сначала?
S
sébastienraven351 month, 1 week ago
Ага там все отключено. Пыль зачастую содержит проводящие частицы и вообще делает воду грязной а грязная вода хорошо проводит ток. Так что эту процедуру делают на отключенном оборудовании. Да вода такая как вы сказали, но это для того что бы снизить риск после сушки во время включения оборудования в работу.
Диэлектрическая жидкость к воде не имеет никакого отношения.
Где и на какой линии миллион вольт автор хоть тему прошарил прежде чем писать хрень
Чувак за кадром имеет ввиду дистиллированную воду. Это диэлектрик.
Бред полный, это может быть "сухая вода" или подобное но точно не деионизированая вода, как только туда попала грязь она стала обычной
100 % сухая вода Но черезчур дорогая эта вода
И никто не написал что дистиллированная вода не проводит электричество.
В Махачкале ради такого дела могут на неделю отключить электричество)
Далеки от истины насчет миллионов вольт
Это дистиллированная вода, а она диэлектрик. 😅😅😅
Это сколько гектолитров надо воды дурдом какой-то
пробовали мы мыть такой водой, все равно десять человек убило, одна радость, зарядился аккумулятор на пожарной машине
😂 ничего подобного, высоковольтных изоляторов моют обычной водой, электрические щиты вообще нельзя мыть каким либо жидкостью под напряжением
мыть провода это как красить асфальт
Сыт😂😂
А грязь которую смывают?))
Ты неправ - с миллиардами вольт!😂😂😂
Откуда там миллионы вольт? А моют обычной водой. А вот сопло специальной конструкции, разбивает струю на отдельные капли. "Струя" получается не проводящей..
Моют под напряжением электросолом ....
А в щите нет никакой грязи на которую попадает вода. Может они просто обесточивают сначала?
Ага там все отключено. Пыль зачастую содержит проводящие частицы и вообще делает воду грязной а грязная вода хорошо проводит ток. Так что эту процедуру делают на отключенном оборудовании. Да вода такая как вы сказали, но это для того что бы снизить риск после сушки во время включения оборудования в работу.