Как работают присадки в двигатель? https://www.youtube.com/watch?v=BaKWn4-yDKA&t=33s
Официальный сайт: https://suprotec.ru/
Официальный интернет магазин: https://suprotecshop.ru/
ADVERTISEMENT
Comments 42aprilclark960:
Не удивлюсь что он сга вместо кофе употребляет
Видимо люди в комментариях не знаю кто такой Костя АкадемеГ
D
danielleadams3401 month, 2 weeks ago
ты еще палочку туда не ронял. У меня там две лежит. Не берем тебя пока в клуб.
micheal_santiago1 month, 2 weeks ago
сначала супротек был,теперь сга,что дальше) до коли будут покупать эти бесполезные бады для авто?))
A
allenanderson4041 month, 2 weeks ago
Кто это и каким ветром мне это надуло ?
V
vanessa_carlson1 month, 2 weeks ago
Че за дич 😢
graham_harvey1 month, 2 weeks ago
Вообще-то лейка лежит в багажнике с завода.
M
melissa_haynes1 month, 1 week ago
Интересно есть морпльная рпзница пежлу скамером, казиком и продажей плацебо для авто
J
jilllewis3301 month, 2 weeks ago
А зачем разломил то их? вторую домой понесешь?))
C
christopher_moon1 month, 2 weeks ago
Дам вам совет совсем пару лет назад никто не лил всякую хуету в бак кроме бенза и солярки и движки ходили от 20к км до ляма и больше зависимо от производителя обслуживания и манеры езды и с тех пор почти ничто не поменялось (кроме движков милиоников и за экологий) и появились всеверуюшие в БОГА магических присадок...😅😅😅
J
juancarlos.rolón1 month, 1 week ago
Насколько я знаю, заливают в пистолет заправочный, а потом заправляют
A
agathe_prévost1 month, 2 weeks ago
Самое главное не показал как вынуть палочку 😅
B
brenda.padilla1 month, 2 weeks ago
И топливной аппаратуре хана после того, как из бака весь срач в форсунки пойдёт и насос
J
jenniferfoley3281 month, 2 weeks ago
Блять, берешь отвертку желательно с пластиковой ручкой, туда засовываешь и всё
C
cynthia_garcia1 month, 1 week ago
Сделайте вместо крышки какой-либо одноразовый длинный носик. Как например во многих осушителях и антигелях. Или форму бутылька измените чтобы был длинный носик и крышка по типу как в пачке маойнеза
M
madeleinedelahaye6391 month, 1 week ago
Проще когда заправляешь вылить в пистолет и аккуратно вставив в бак заправиться
I
ianvoid391 month, 1 week ago
Я лью прям в пистолет на заправке и вставляю его в бак.😅
diego_almeida1 month, 1 week ago
Не, не так говорится, а вот так: Hey buddy, I think you've got the wrong door...
J
jeremy.mcintyre1 month, 1 week ago
А может проще класть в комплекте насадку-конус, подобный тому, что на вашем очистителе топливной системы?
Не удивлюсь что он сга вместо кофе употребляет
Видимо люди в комментариях не знаю кто такой Костя АкадемеГ
ты еще палочку туда не ронял. У меня там две лежит. Не берем тебя пока в клуб.
сначала супротек был,теперь сга,что дальше) до коли будут покупать эти бесполезные бады для авто?))
Кто это и каким ветром мне это надуло ?
Че за дич 😢
Вообще-то лейка лежит в багажнике с завода.
Интересно есть морпльная рпзница пежлу скамером, казиком и продажей плацебо для авто
А зачем разломил то их? вторую домой понесешь?))
Дам вам совет совсем пару лет назад никто не лил всякую хуету в бак кроме бенза и солярки и движки ходили от 20к км до ляма и больше зависимо от производителя обслуживания и манеры езды и с тех пор почти ничто не поменялось (кроме движков милиоников и за экологий) и появились всеверуюшие в БОГА магических присадок...😅😅😅
Насколько я знаю, заливают в пистолет заправочный, а потом заправляют
Самое главное не показал как вынуть палочку 😅
И топливной аппаратуре хана после того, как из бака весь срач в форсунки пойдёт и насос
Блять, берешь отвертку желательно с пластиковой ручкой, туда засовываешь и всё
Сделайте вместо крышки какой-либо одноразовый длинный носик. Как например во многих осушителях и антигелях. Или форму бутылька измените чтобы был длинный носик и крышка по типу как в пачке маойнеза
Проще когда заправляешь вылить в пистолет и аккуратно вставив в бак заправиться
Я лью прям в пистолет на заправке и вставляю его в бак.😅
Не, не так говорится, а вот так: Hey buddy, I think you've got the wrong door...
А может проще класть в комплекте насадку-конус, подобный тому, что на вашем очистителе топливной системы?
А там, что глухая заглушка?