T2X2 смотрит, как Ванзай приготовил ЦЕЛУЮ ТЫСЯЧУ сникерсов своими руками! 🍫 Такого масштаба не ожидал никто. Досмотри до конца, чтобы увидеть финальную реакцию Антона! В видео: Ванзай и его легендарная кухня 🍳 T2X2 (Т2Х2) на стриме оценивает масштаб 1000 Сникерсов — реально ли это съесть?#t2x2 #ванзай #vanzai #реакция #shorts
ADVERTISEMENT
Если кто-то взял салфетку справа, то его соседям ничего не остаётся как взять другую. Так же с правой стороны, а за ними повторит и весь стол, то же самое было бы если бы он взял салфетку слева. Всегда есть кто-то, кто устанавливаем свои правила первым, так устроено общество! Кто-то впервые решил сколько будут стоить деньги. То же самое с шириной рельс, напряжением электросети, законами и многим другим. Могли эти вещи быть приняты путём общего решения или как-то ещё ? Нет! НЕ МОГЛИ! Всё гораздо проще! Всё решает тот, кто берет салфетку первым!
Тоха такое только на завтрак ест Изменено: спасибо за вашу активность
После этого Тоха съел автора сделав из него Сникерс
"джэсси, это на продажу" Изменено: Спасибо вам большое, у меня впервые столько лайков
Он мало того что выглядит как типичный депутат, так ещё и мыслит так же,с ходу мысль пришла ,как лавочку прикрыть и конфисковать добро😂
Интересный факт: сникерс делают такой узор на конфетах, для любителей венозной тикстуры
Это всего четверть диетического маленького завтрака тохи
Самое печальное смотреть и не иметь право скушать пару штучек. :(
Обожаю Ванзая, он такой классный и повторяет популярные продукты, выглядит вкусно
У Ванзая либо железное терпение, либо таблетки с магнием
Все было приготовлено по спец заказу тохи
Перекус тохи:
Ммм как вкусно выглядит аж глаза светятся
Если бы не уехал пришлось бы в окопе сникерсы лепить .
Самое милое когда он отвозит в конце видео в дет домы, или в дома присторелых❤️🩹
Тохе только червячка заморить😅
Что он тут устроил блин место, покрытое шоколадом 😂😂😂
тохе показали жетрву
Тоха он в Турции братан) Мой сосед! Живет на 1 этаже Ванзай красавчик ❤
Как жрать, так сразу прикольно