АВТОЗАКАЗ.РУ - нам доверяют больше! Реальные примеры купленных авто с ценами в ТГ - https://t.me/+ySGuMen8lzNkOTcy А также в MAX - https://max.ru/auto_zakazz25 Наш YouTube - https://youtube.com/@autozakazru Бесплатный просчет любого авто - https://b24-t4rqqn.bitrix24.site/crm_form_u2t1q/ ========================= Будь в курсе всех новостей: Подпишись на мой Телеграм Канал: https://t.me/bulkin_live Мой развлекательный канал: https://www.youtube.com/user/xBulletGTx По вопросам рекламы: [email protected] WhatsApp +79917065725 Реклама. ИП Селезнев Максим Вячеславович. ИНН: 250818340283. Erid: 2W5zFJPggeD
ADVERTISEMENT
Срач со слесарем из Питера: 1 час 4 минуты Легендарная поездка в Японию: 59 минут
Через 4 дня выходит форза, но Саня решил сам полететь исследовать Японию
Всё это еще только цветочки, ягодки будут дальше 😅
Подарить жизнь Сильвии — это поступок, достойный мужчины.
Традиционная топовая озвучка голоса японцев. Лайк вне очереди! ❤
ниодного комента про то, что снизу видоса капля блюра весь видос , которая пздц как бесит 😆
мне плакать хочется от таких цен
Уже предвкушаю, как при проезде очередной улицы в форзе будет говорить "а я тут был"
По глазам Сани,все и видно и понятно сразу,Слива едет в Питер 100%))) Полностью поддерживаю,сохранить такую редкость и показать,последующему поколению,это оправдано и бесценно) Булкину и команде респект огромный)
теперь задача №1: найти японскую версию Коли Тойбокс
Блин, Сань, Silvia S13 кабриолет — реально машина, которая ценится, и их всего 500 штук в мире. Если предоставляется такая возможность для её приобретения и восстановления, и если есть возможность всё это организовать, то почему бы и не вписаться в это дело? Как говорится, живём один раз. Таких машин в России нет — буквально 1–2 на всю страну. С годами такие машины становятся всё дороже и дороже. С другой стороны, плюс тебе — контент, серии восстановления легендарной тачки!
Вот смысла восстановить эту редкую Сильвию гораздо горазо больше и интересее по контенту по сравнению с тем сколько было вбухано в ГТР. Было бы интересно посмотреть на возрождение этой Легенды. Думаю в будущем, именно с твоих рук, при условии качественного восстановления, найдётся на неё покупатель.
За озвучку Алексея Миловидова отдельный лайк :)
Озвучка одна на все видео про Японию, лучший)
Теория бесконечных денег Булкина
Сцена с утилизацией машин — это, конечно, боль. Смотреть, как RX-8 или редкие Ниссаны превращают в кубики, когда они выглядят лучше, чем половина машин на наших дорогах — сердце кровью обливается. Но история с Сильвией S13 кабриолетом (которых всего 500 в мире!) — это просто сюжет для отдельного фильма. Саня, если ты её спасешь из-под пресса, это будет самый благородный поступок в истории российского автоблогинга. Такую редкую птицу нельзя давать в обиду! Спасибо тебе за эти эмоции, за то, что показываешь нам этот мир, за дрифт, за атмосферу Сакуры и за трушный контент. Жду следующую серию как второе пришествие — очень интересно, какое решение ты принял по Сильвии! С огромным уважением и любовью из Украины, твой верный подписчик Макс! Bulkin Drive — только вперед, ты лучший!
Один из участников видео со свалки (ближе к концу видео) попросил нас заблюрить сигарету в одной сцене с диалогом, через редактор Ютуба мы заблюрили этот кусок на 4 секунды, но из-за какого-то бага этот блюр растянулся на 51 минуту… Пытаемся решить эту проблему. И приносим извинения за эту «каплю» на экране…. 😢
Перевод и сама озвучка от человека который озвучивал в видео zarrubin очень класно сюда вписалась!
59:10 надо забирать очерьнь редкая штука
Горжусь. Человек живет свою лучшую жизнь