Четверо половозрелых мужчин приглашаю в гости людей, которые любят автомобили. НАШ ТГ КАНАЛ: https://t.me/parkovka_razgon Наши братики: Илья Разумов: https://vk.ru/id2542144 https://t.me/razumov_cardesign Компьютерные клубы с автосимуляторами SMP Esports: https://simclubs.ru Мужицкий вечер: https://vkvideo.ru/video-232435548_456239508? 00:00 - Начало. Истории после долгого перерыва 11:50 - Первый гость Павел Погребняк 19:49 - Автомобильный путь Павла и что он поставил в студию 35:51 - На чем сейчас ездит Погребняк? 36:05 - Автомобильная викторина с Павлом Погребняком 48:16 - Заезд Дороха на симуляторе 53:07 - Заезд Павла на симуляторе 56:29 - Второй гость Дизайнер Бентли Илья Разумов 58:33 - Как Илью не взяли на АВТОВАЗ и тернистый путь до дизайнера БЕНТЛИ 1:08:19 - Что привез Илья в студию? 1:09:37 - Продолжаем о пути к дизайнеру авто 1:20:47 - О дипломном проекте для Инфинити 1:30:42 - Что потерял автоваз? 1:31:48 - Подарки от Ильи Подпишись на нас: https://vk.com/parkovka_show Стас Асафьев https://www.youtube.com/@AsafevStas https://www.youtube.com/@AsafevLife https://t.me/asafevstas https://vk.com/asafevstas https://autopragmat.ru/ Денис Дорохов https://youtube.com/@DorohovDenis https://t.me/DenisDorokhov1987 https://vk.com/doroxovdenis Денис Михеев https://youtube.com/@miheevipavlov https://t.me/miheevpavlov_pro https://vk.com/club221130436 Дмитрий Шпеньков https://vk.com/club227426309 https://youtube.com/@shpenkov https://t.me/shpenkov https://vk.com/dmitryshpenkov #асафьев #михеевипавлов #дорохов #шпеньков #разгон #автошоу #тестдрайв #mediumquality #михеев #павлов #погребняк #разумов #делориан #опель #футбол #бентли #инфинити
ADVERTISEMENT
Вау, сразу в Ютуб залили - гуляем товарищи XD
Вспомнили пароль от аккаунта?
Когда нибудь этот легендарный дизайнер дорастёт до уровня АвтоВАЗа и мы увидим новую гранту спорт)
Отдельное спасибо за знакомство нас с Ильей. Один из лучших гостей за всю историю разгона!
Так вот оно что, дизайнеры то есть у нас, просто дедушкам они не нужны
" В ЛАДУ скорей всего жалобы со всего мира, приходят. А не заявки" . Дима молодец 😂 , грамотно шутит - всегда !!!
Мне кажется что Илья, один из лучших гостей разгона, очень интересно его слушать. И не приходится из него информацию выпытывать, как из дилары пхах
Все пишут про Павла, но конкретно мне больше понравилась часть с Ильей. Крутой мужик, хотелось бы видеть лицо автовазика, надеюсь хэды компании уже проехались по эйчарам.
Такой клевый парень дизайнер. Адекват максимум. Красава!
Вы наконец таки услышали зрителей и обошло помойку стороной и выложили сразу на норм площадку, респект
Вк не платит получается
Илья — автомобильный дизайнер, который стажировался в Volkswagen, Audi и Porsche, а сегодня работает в Bentley. Недавно компания анонсировала выход Bentley Supersports — премиального спорткара с его дизайном. У Ильи нет водительских прав, однако это не мешает ему создавать лакшери-автомобили и отличать хороший автомобильный дизайн от посредственного.
Наверное надо было начать с авто)Гостевой разгон могли бы приподдержать)но рад вашему возвращению,и гости хороши
Возвращаемся на ютуб, ураааа. Вк накрутил скорее всего просмотров уже на полмиллиона
Илья один из самых интересных гостей за все выпуски, этот выпуск очень большая мотивация, крутяк
Интересные гости не успели начаться, а уже закончились UPD. Ладно, погнал, дизайнер очень крутой
Тип шарит, за "А за чем". Круто, жаль не у нас.
Что, ВК перестали платить Медиумкволити и вы начали лить сразу на Ютуб?
Кайф выпуск с легендой российского футбола!
Уровень программы растет на глазах.