Он понял, что не может остановить машину...
Источник night_runner_g6 YT, TT
ADVERTISEMENT
Comments 100
abeerbath407:
красавчик !_ никогда не доверяю тормозам - езжу так чтобы б…
More Like This
2:12
Lamborghini vs Kazakhstan Police 🇰🇿🚔 Round 230
Autos and Vehicles
8.9k
100
0:49
Bugatti Chiron v F1 Car: 1-MILE ROLL RACE
Autos and Vehicles
13.9k
100
0:26
What Happens When Cop Catches Raider #dashcam #bikelife
Autos and Vehicles
76.3k
100
0:15
I Could Loop This 6-Speed Supercharged 1975 Chevy Opala All Day #chevyopala
Autos and Vehicles
15.0k
100
0:31
The Truck Top Gear Failed to Destroy 😭
Autos and Vehicles
58.7k
100
1:00
為什么摩托車頂級賽事的輪胎億萬富翁也難買
Autos and Vehicles
1.5k
0
2:15
En car air conditioner prachanaiya sari pannidan 😍 adhavan aj #shortsindia 
Autos and Vehicles
25.4k
47
0:43
Ranking TOP 5 Bike Throttle Moments 😭😭 #usa
Autos and Vehicles
26.8k
0
You've reached the end
красавчик !_ никогда не доверяю тормозам - езжу так чтобы была возможность оттормозитса !
Правильно сделал, что не сказал девочке, скорее всего устроила бы панику
У водителя отказывают тормоза Ручник и пониженная не помогают Водитель останавливается в безопасном месте
Грамотно и спокойно
Передний тормозной контур и задний разделены. Это сделано для безопасности. Если педаль провалилась, надо продолжать давить её в пол, не нажимать много раз, а именно вдавить в пол ! Один контур должен работать, плюс ручной тормоз, если он не электрический. Этому учили меня в автошколе, а сейчас х.з чему учат...
Магний пьет этого парня.
А теперь я хочу увидеть.... )))) каким спокойным он будет в городе!!! ))))))
Поэтому езжу на механике. Всегда есть вариант затормозить двигателем
И она такая не понимая что если бы за рулём седел не он а какой нибудь Другой. Размотались бы в нулину с криками и паникой.
Помню порвался шланг, в городе, работал курьером, полная машина заказов, найти другую машину и переложить заказы было не возможно, время горело, перекладка заказов заняла бы кучу времени. Ехал всю дорогу на низкой скорости тормозил ручником и двигателем.... Хотел добавить, что очень важно всегда держать дистанцию, никогда не знаешь когда это может случится.
ему повезло что он не оказался на большой скорости и там не отказали тормоза, все могло бы закончиться иначе, те у кого также отказывали тормоза, понимают о чем речь
Ничего себе, у него отказали тормоза и он остановился посмотреть что случилось😂😂😂😂
Это на столько элементарно,что даже глупо обсуждать.... Если вы знаете устройство автомобиля. Вообще тормоза,это очень надёжный узел и довести их до состояния разрушения можно только положив болт на обслуживание.
У меня отказывали тормоза, до дома доехал пару км, после на второй день на техстанцию через дорогу. В заведённой машине сидел и педаль тормоза нажимал, играл с ней и в моменте она немного провалилась - в этот момент и лопнул шланг, но я по неопытности не придал этому значения и только через метров 100понял, что нет тормозов и чуть спереди машину не ударил.
Хорошо, что не электро ручник, как на современных авто.....
Где найти такие нервы??? Хладнокровно Малодчик 👍👍👍
Ледяное спокойствие - запачканные штаны.
Райан Гослинг в фильме без тормозов
А ручной тормоз?
Много раз снилось такое, это было очень страшно когда не можешь остановить машину