Озон: 5w-30 (1л) #1770574897 5w-30 (4л) #1769340235 5w-30(4+1л Akцuя) #2022348800 _ 5w-40 (1л) #1770576920 5w-40 (4л) #1767298622 5w-40 (4+1л Akцuя) #2022323491 _ 10w-60 (1л) #1770593949 10w-60 (4л) #1814218936 10w-60 (4+1л Akцuя) #2022365284 Wildberries: 5w-30 (1л) #365924087 5w-30 (4л) #365416693 5w-30 (4+1л Akцuя) #389418781 _ 5w-40 (1л) #365959926 5w-40 (4л) #365421873 5w-40 (4+1л Akцuя) #389419519 _ 10w-60(1л) #365973655 10w-60 (4л) #365983869 10w-60 (4+1л Akцuя) #389407422
ADVERTISEMENT
Видите рекламу? Да И я вижу.
Эта машинка для теста ТРАНСМИСИОННОГО МАСЛА! Объективности ноль, тад17 налей в ванночку и люди будут в шоке
машинкой трения проверяют трансмиссионное масло , а так масло нужно проверять в лаборатории
Шампунь покажет лучший результат, лей шампунь в мотор
Опять волшебное масло 😂😂😂😂
В двигателе определенные рабочие температуры, а вы масло тестируете на холодную, это не одни и те же условия эксплуатации, для большей достоверности хорошо бы нагревать тестируемое масло градусов до 100
Соавтор канала: exoil Вопрос закрыт😅
Если тестировать то всё с ПАО синтетикой естественно будет разница.
Озон: 5w-30 (1л) #1770574897 5w-30 (4л) #1769340235 5w-30(4+1л Akцuя) #2022348800 _ 5w-40 (1л) #1770576920 5w-40 (4л) #1767298622 5w-40 (4+1л Akцuя) #2022323491 _ 10w-60 (1л) #1770593949 10w-60 (4л) #1814218936 10w-60 (4+1л Akцuя) #2022365284 Wildberries: 5w-30 (1л) #365924087 5w-30 (4л) #365416693 5w-30 (4+1л Akцuя) #389418781 _ 5w-40 (1л) #365959926 5w-40 (4л) #365421873 5w-40 (4+1л Akцuя) #389419519 _ 10w-60(1л) #365973655 10w-60 (4л) #365983869 10w-60 (4+1л Akцuя) #389407422
А еще он сверху сел и соседа позвал, а сосед сверху орет: "Вижу говно! Вон плывет, Акора, только наклейка какая-то странная!"
Очередное чудо, масло это не только про трение это и угар и способность не коксоваться в кольцах и еще 1000 разных параметров. Но клоуны все продолжают снимать про машинку трения..
Акура самый лучший
Делаем вывод: это супер новое масло можно смело лить в коробку, но не в двигатель
Подписался сделаю в статусе респект спасибо 🤝👍
А что в ДВС трется? Скажите мне, а то я сотый мотор собираю и трущихся пар не нашёл
Трения это понятна а вот из минуса в плюсовые температуры как она поведёт
Мы ещё не отошли от “Akkora” а тут это 💦
ЕХОил настолько хорош, что даже если убрать масло полностью с механизма, он все равно не заклинило
Какое чудо масло)даже без масла работает)это чудо ребята надо брать 😂это технолоджия😂
Круто кстати. Но проблема в том что это устройство для трансмиссионного масла.