Sign in to join the conversation
Я с антландиды но болел за волкова, и с кого это началось
Я сам с Бычихи, но болел за Волкова
Я не больной, но болел за Волкова
Я сам собака, но болел за Волкова 🐺
Я человек простой, вижу Волкова - болею за Волкова!!!
Я сам решу, но болел за Волкова
Я сам не из Тамбова, но болел за Волкова
Я сам врач, болел и лечил за Волкова
Я сам не любитель хищников, но болел за Волкова
Я сам козлёнок но болел за Волкова
Чисто два брата дерутся пока родителей нет дома 🤣😂
Я сам с Лаоклов но болел за Волкова
Я сам с Нерзулла мы с вурдулакпми болели за Волкова
Он его прям будто изучил до молекул. Отличная подготовка к бою была. Тренеру и команде огромный респект❤
Я сам Волкодав, но болел за Волкова
Я сам Волков,но болел за Дагестан! 💪🔥
Я сам Алкаш,боями не интересуюся,но Болел за Волкова
Я болел за Волкова, чтобы он вышел в октагон здоровым
я сам в лес не ходить, но Волков бояться
Я дагестанец из Чечни и болел за Волкова
Я с антландиды но болел за волкова, и с кого это началось
Я сам с Бычихи, но болел за Волкова
Я не больной, но болел за Волкова
Я сам собака, но болел за Волкова 🐺
Я человек простой, вижу Волкова - болею за Волкова!!!
Я сам решу, но болел за Волкова
Я сам не из Тамбова, но болел за Волкова
Я сам врач, болел и лечил за Волкова
Я сам не любитель хищников, но болел за Волкова
Я сам козлёнок но болел за Волкова
Чисто два брата дерутся пока родителей нет дома 🤣😂
Я сам с Лаоклов но болел за Волкова
Я сам с Нерзулла мы с вурдулакпми болели за Волкова
Он его прям будто изучил до молекул. Отличная подготовка к бою была. Тренеру и команде огромный респект❤
Я сам Волкодав, но болел за Волкова
Я сам Волков,но болел за Дагестан! 💪🔥
Я сам Алкаш,боями не интересуюся,но Болел за Волкова
Я болел за Волкова, чтобы он вышел в октагон здоровым
я сам в лес не ходить, но Волков бояться
Я дагестанец из Чечни и болел за Волкова