Забавно было наблюдать, как солдат сердечко показал рукой, вместо того, чтобы подать снаряд😂
R
rebeccareynolds8951 month, 1 week ago
ホリエモンロケッツ
A
amanda.knight1 month, 1 week ago
Когда они едины.... Они не победимы🤭🤭🤭
J
joe_hammond1 month, 1 week ago
Hahahaha NATO 😂😂😂😂😂
D
dalton_gentry1 month, 1 week ago
Капитан прайс?
H
harryjames2111 month, 1 week ago
Когда граната выкатилась из дверей и дверь закрылась - ЭТОТ ОБРЕЧЁННЫЙ ВЗГЛЯД😂
J
jenniferfoley3281 month, 1 week ago
Хуснутдинов так ходив
W
william_grant1 month, 1 week ago
गलती हो जाती है किसी भी देश की आर्मी से। ये ईश्वर नहीं है पर देश की जनता के लिए ईश्वर से कम भी नहीं है।
alexislopez2631 month, 1 week ago
Это не те натовцы,что в прибалтике в болоте утонули?так люк задраить им не говорили?😂😂😂😂😂
M
marie_austin1 month, 1 week ago
а че на первом ролике вставка такая короткая? любая ракета сначала выплевывается установкой, только потом начинает лететь. у меня был весьма неприятный случай на службе. я дежурил на кпп и во время атаки бпла панцирь сработал в нашу сторону, ракета в свою очередь начала лететь на реактивной тяге только на парковке и подожгла машин 10
charansarna1171 month, 1 week ago
Фиксики накосячили😂😂😂
I
irmela_bärer1 month, 1 week ago
Чем дальше в лес, тем страшнее 🫣 Нужно заканчивать с войнами🕊️
V
vanessa_carlson1 month, 1 week ago
Аналоговнет !!!
M
maytemarroquín7191 month, 1 week ago
Bu gerizekalılar bide Dünyayı savaşa sokuyorlar
abigailbrown4821 month, 1 week ago
Когда человек становится солдатом, то сначала его просят забыть всё чему его учили раньше. Так солдат забыл как нужно ходить.
M
meghana_bobal1 month, 1 week ago
😂 Похоже не солдат марширует а больше смахивает на робота которого только что выпустили
A
andrew_aguilar1 month, 1 week ago
БТР утопить, это конечно мощно💪
severin.geisel1 month, 1 week ago
Every unit I was in, military or police, had the zombie whose arms legs and brain could not go ...left right left right left right......the Lego brick of military discipline.
В некоторых случаях - не смешно, а страшно🫣
Уржался😂😂😂😂😂👍
Забавно было наблюдать, как солдат сердечко показал рукой, вместо того, чтобы подать снаряд😂
ホリエモンロケッツ
Когда они едины.... Они не победимы🤭🤭🤭
Hahahaha NATO 😂😂😂😂😂
Капитан прайс?
Когда граната выкатилась из дверей и дверь закрылась - ЭТОТ ОБРЕЧЁННЫЙ ВЗГЛЯД😂
Хуснутдинов так ходив
गलती हो जाती है किसी भी देश की आर्मी से। ये ईश्वर नहीं है पर देश की जनता के लिए ईश्वर से कम भी नहीं है।
Это не те натовцы,что в прибалтике в болоте утонули?так люк задраить им не говорили?😂😂😂😂😂
а че на первом ролике вставка такая короткая? любая ракета сначала выплевывается установкой, только потом начинает лететь. у меня был весьма неприятный случай на службе. я дежурил на кпп и во время атаки бпла панцирь сработал в нашу сторону, ракета в свою очередь начала лететь на реактивной тяге только на парковке и подожгла машин 10
Фиксики накосячили😂😂😂
Чем дальше в лес, тем страшнее 🫣 Нужно заканчивать с войнами🕊️
Аналоговнет !!!
Bu gerizekalılar bide Dünyayı savaşa sokuyorlar
Когда человек становится солдатом, то сначала его просят забыть всё чему его учили раньше. Так солдат забыл как нужно ходить.
😂 Похоже не солдат марширует а больше смахивает на робота которого только что выпустили
БТР утопить, это конечно мощно💪
Every unit I was in, military or police, had the zombie whose arms legs and brain could not go ...left right left right left right......the Lego brick of military discipline.