Этот человек специально задерживает старт на случайные доли секунды, чтобы гонщики не могли предугадать момент открытия ворот.
ADVERTISEMENT
Этот человек специально задерживает старт на случайные доли секунды, чтобы гонщики не могли предугадать момент открытия ворот.
ну судя по вещателю и дичи им промямленной мозг у него явно отсуртствует
Мамку автора бы гонщики вычислили, уже тыщу лет назад объясняли, что если стартом управляет компьютер, то и в технику ставят ушлые типы компьютер, который сам бы стартовал
Помню кажется Овчинников стартовал немного сзади и когда рамка падала у него уже был ход .😊 Но сейчас этот фокус запрещён .😢
А зачем говорить по 2 раза одно и тоже?
Ага и как же они вычеслять компьютер
— важнее профессий нету--
мне нравится, что ворота не выводят нарушителя из гонки а лишь замедляют его.
Да ты чё гониш это же Дима Масленников его видео
По мне такая конструкция опасная штука, можно через руль кувырнуться, повредить себя
Говорю как айтишник, не составляет труда запрограммировать старт в случайный момент в рамках какого-то промежутка времени. Типа между 5 и 15 секундами после того как будет объявлена готовность к старту.
Казалось бы, причем тут честность
На видео чел миллионник блогер ХУАН КОТОРЫЙ всем деньги раздает
В конце тип рано выехал но врезавшись поехал дальше, разрешено так?
Код просто плачет
Гонщики бы подключили свои мозги по вайфаю или как бы они вычислили??😂
Что он несет?!)
Все слишали што он сказал пилотов
Мне кажется через него деньги отмывают
В компьютер рандомайзер можно вставить
Пока труба падает до земли, это влияет на мозг водителя, идёт ранняя реакция, труба медленная, это неправильно.