0:00
0:57
0:57

В 1941 году летят бомбить Берлин #фильмы #кино #сериал

Фильм Крылья над Берлином #фильмы #кино #сериал

ADVERTISEMENT

Comments 114

Sign in to join the conversation

Sign in
ekani_goswami
ekani_goswami 1 month, 1 week ago

Сколько обычных жителей погибло

revadawn74
revadawn74 1 month, 1 week ago

Я жил, еще мальчишкой, в одном подъезде с одним из этих летчиков- штурманов дальней авиации Петром Петровичем Абрамовым. На доме висела памятная доска. Он был очень добрый человек. У него были медные передние зубы. Их ему выбил следователь НКВД. Он жил в пятом подъезде того же дома. Когда Петр Петрович ходил за квасом к бочке, он обходил пятый под’езд стороной.

S
steven.leon 1 month, 1 week ago

В 41 бомбят Берлин...

angela.patterson
angela.patterson 1 month, 1 week ago

Фильм крылья над Берлином

R
rosaaltamirano467 1 month, 1 week ago

Воина это бизнес, правда ВВП? Выплаты ветеранам 10000₽ на 9 мая. Почему так много ВВП!!!!!!!!!???? Вы адекватные там ???????

francisca_gonzález
francisca_gonzález 1 month, 1 week ago

Делали победу,а сейчас пацанов попусту кладут

S
sébastienraven35 1 month, 1 week ago

спасибо за записи на боеголовках, но красноармейцы до такой степени маньяками не были, чтобы писать записи

matthewmist72
matthewmist72 1 month, 1 week ago

А как же мирные жители ?

L
lisaswift313 1 month, 1 week ago

наконец то без конченой песни грустным голосом , даже не помню этот мусор, приятная мелодия спасибо автор

monica.proctor
monica.proctor 1 month, 1 week ago

Дед у меня совершал рейды в 41. Вечная память героям!

S
sergioserna599 1 month, 1 week ago

Umírali za evropu! 🇨🇿❤️🇷🇺🎖

M
marthahaven4 1 month, 1 week ago

История повторяется дважды — сначала в виде трагедии, потом в виде фарса. Тогда это было неожиданностью для фашистов в Берлине, теперь для фашистов в Москве

D
damien_davies 1 month, 1 week ago

Первая атака была в ночь на 8 августа 1941 года. Летали на стареньких ДБ-3 с острова Сааремаа, больше 1700 км в одну сторону. Из 15 самолётов до самого Берлина дотянулось только 5, остальные отбомбились по пригородам или Штеттину. Навигация ночью, без нормальных приборов, на большой высоте — прицельно попасть было почти нереально. Сбросили около 3 тонн бомб на весь город, вызвали несколько пожаров, но серьёзного военного ущерба не нанесли. Немцы сначала вообще подумали, что это англичане. Всего за август-сентябрь сделали девять таких налётов, до Берлина добралось 33 самолёта, сбросили около 36 тонн бомб. Психологический эффект был сильный, а вот по военной эффективности — да, ближе к "наугад". PS. В итоге 36 тонн бомб на весь Берлин за месяц — это капля. Пожаров наделали, шуму было много, а электростанции не пострадали.

L
leon_rogers 1 month, 1 week ago

"Друг, оставь покурить." А в ответ тишина. Он вчера, не вернулся из боя...

E
enzogabriel_pacheco 1 month, 1 week ago

А вот сетку прицела прям с Call of Duty

babyberry
babyberry 1 month, 1 week ago

Вечная память,парням и девчонкам.Спасибо.Будем возвращается немножко осталось

T
thomastempest62 1 month, 1 week ago

Я книгу как то читал очень давно,если не ошибаюсь наши летели на Берлин из Эстонии с какого то острова.

howardandrews312
howardandrews312 1 month, 1 week ago

Вот по этой логике нужно бомбить москву!!!! Да будет так!!!!!!

C
charles_renard 1 month, 1 week ago

6августа 1941 год . Немцы поверить не могли в то , что им говорили , мы не победимы , мы высшая раса , а наши им по шеям. Знай наших!!!!!!! 😊😊😊😊😊😊🎉🎉🎉🎉😊😊😊😊😊😊😊

ashleyjames985
ashleyjames985 1 month, 1 week ago

Слава Русскому подвигу ❤