0:00
1:19
1:19

Недобросовестные ГАИшники

Autos and Vehicles
ADVERTISEMENT

Comments 100

Sign in to join the conversation

Sign in
M
manyadaylight5 1 month, 1 week ago

Ничего удивительного,но рад смотреть подобные видео

E
enzogabriel_pacheco 1 month, 1 week ago

Привет всем,удачи и здоровья вам и вашим родителям.Всем денег и благо!Что бы всё хорошо было в жизни у вас!Всего хорошего)Еще раз всего хорошего.

H
hugo.ozuna 1 month, 1 week ago

С кем я делю дороги! Одна половина не знает ПДД, другая не соблюдает!

D
davimiguel_silveira 1 month, 1 week ago

Надеяться что у них есть честь и они ее берегут - наивно....

sarah_wallace
sarah_wallace 1 month, 1 week ago

Вот лицо защитников , благородно вину не признаём ...

caitlin_macdonald
caitlin_macdonald 1 month, 1 week ago

При повороте налево нужно смотреть всегда, в право, в Лего, вверх

M
mandy_butler 1 month, 1 week ago

Они не знают и не соблюдают правила дорожного движения, это не для них😂😂😂

K
karen_larson 1 month, 1 week ago

видно, что до удара работала мигалка, а вот кряколок нам так и не дали послушать

T
tammy_white 1 month, 2 weeks ago

Да вы на приколе что-ли? Там по вашему робокопы а не люди сидели? Как возможно при дтп (неожиданном) тут же включить мигалки?😂

S
steven.leon 1 month, 2 weeks ago

Видно же, что мигалки оаботают до столкновения, т.е. они ехали с включеными маячками. А вот звук хз, тут уж дамочка сама виновата, что у неё регистратор не писал звук. И в ПДД ни чего не указано о продолжительности сигналов. Они могут включить его за 15 метров до перекрёстка, въехать на него с сигналами, а выехав выключить и по ПДД будут правы есди на перекрёстке им не предоставят преимущество.

D
dawn_horton 1 month, 2 weeks ago

Скажу своими словами и понятным языком) Она выехала на главную дорогу, а значит там все главные, следовательно она должна пропустить всех, даже нарушителей. Неважно кто и как там передвигается, по правилам или нет- убедилась в безопасности маневра и маневрируем😊

F
franklinvelvet77 1 month, 2 weeks ago

Даже не сомневался кто будет виновен.

M
meghana_bobal 1 month, 2 weeks ago

Адлер, прям залюбовалась на горы

B
brunamacedo633 1 month, 2 weeks ago

Водительница регистратора. А какой регистратор водите вы? 😂

kristen_brooks
kristen_brooks 1 month, 2 weeks ago

Мусора наверное за жрачкой спешили. Уверен, что не по служебным делам!!! Царьки с грязными штанишками😂

C
christopher_moon 1 month, 2 weeks ago

так быстро они еще никогда не приезжали

G
gabrieltempest28 1 month, 2 weeks ago

Водительница регистратора😅

G
genaro.chavarría 1 month, 2 weeks ago

Так им и надо

S
stéphane_lagarde 1 month, 2 weeks ago

Наличие регистратора не освобождает от ответственности. А вот хороший адвокат в моменте может 😂

J
joanne.rose 1 month, 2 weeks ago

Да они часто, чтобы быстро проехать включают мигалки и пищалку