Ничего удивительного,но рад смотреть подобные видео
E
enzogabriel_pacheco1 month, 1 week ago
Привет всем,удачи и здоровья вам и вашим родителям.Всем денег и благо!Что бы всё хорошо было в жизни у вас!Всего хорошего)Еще раз всего хорошего.
H
hugo.ozuna1 month, 1 week ago
С кем я делю дороги! Одна половина не знает ПДД, другая не соблюдает!
D
davimiguel_silveira1 month, 1 week ago
Надеяться что у них есть честь и они ее берегут - наивно....
sarah_wallace1 month, 1 week ago
Вот лицо защитников , благородно вину не признаём ...
caitlin_macdonald1 month, 1 week ago
При повороте налево нужно смотреть всегда, в право, в Лего, вверх
M
mandy_butler1 month, 1 week ago
Они не знают и не соблюдают правила дорожного движения, это не для них😂😂😂
K
karen_larson1 month, 1 week ago
видно, что до удара работала мигалка, а вот кряколок нам так и не дали послушать
T
tammy_white1 month, 2 weeks ago
Да вы на приколе что-ли? Там по вашему робокопы а не люди сидели? Как возможно при дтп (неожиданном) тут же включить мигалки?😂
S
steven.leon1 month, 2 weeks ago
Видно же, что мигалки оаботают до столкновения, т.е. они ехали с включеными маячками. А вот звук хз, тут уж дамочка сама виновата, что у неё регистратор не писал звук. И в ПДД ни чего не указано о продолжительности сигналов. Они могут включить его за 15 метров до перекрёстка, въехать на него с сигналами, а выехав выключить и по ПДД будут правы есди на перекрёстке им не предоставят преимущество.
D
dawn_horton1 month, 2 weeks ago
Скажу своими словами и понятным языком) Она выехала на главную дорогу, а значит там все главные, следовательно она должна пропустить всех, даже нарушителей. Неважно кто и как там передвигается, по правилам или нет- убедилась в безопасности маневра и маневрируем😊
F
franklinvelvet771 month, 2 weeks ago
Даже не сомневался кто будет виновен.
M
meghana_bobal1 month, 2 weeks ago
Адлер, прям залюбовалась на горы
B
brunamacedo6331 month, 2 weeks ago
Водительница регистратора. А какой регистратор водите вы? 😂
kristen_brooks1 month, 2 weeks ago
Мусора наверное за жрачкой спешили. Уверен, что не по служебным делам!!! Царьки с грязными штанишками😂
C
christopher_moon1 month, 2 weeks ago
так быстро они еще никогда не приезжали
G
gabrieltempest281 month, 2 weeks ago
Водительница регистратора😅
G
genaro.chavarría1 month, 2 weeks ago
Так им и надо
S
stéphane_lagarde1 month, 2 weeks ago
Наличие регистратора не освобождает от ответственности. А вот хороший адвокат в моменте может 😂
J
joanne.rose1 month, 2 weeks ago
Да они часто, чтобы быстро проехать включают мигалки и пищалку
Ничего удивительного,но рад смотреть подобные видео
Привет всем,удачи и здоровья вам и вашим родителям.Всем денег и благо!Что бы всё хорошо было в жизни у вас!Всего хорошего)Еще раз всего хорошего.
С кем я делю дороги! Одна половина не знает ПДД, другая не соблюдает!
Надеяться что у них есть честь и они ее берегут - наивно....
Вот лицо защитников , благородно вину не признаём ...
При повороте налево нужно смотреть всегда, в право, в Лего, вверх
Они не знают и не соблюдают правила дорожного движения, это не для них😂😂😂
видно, что до удара работала мигалка, а вот кряколок нам так и не дали послушать
Да вы на приколе что-ли? Там по вашему робокопы а не люди сидели? Как возможно при дтп (неожиданном) тут же включить мигалки?😂
Видно же, что мигалки оаботают до столкновения, т.е. они ехали с включеными маячками. А вот звук хз, тут уж дамочка сама виновата, что у неё регистратор не писал звук. И в ПДД ни чего не указано о продолжительности сигналов. Они могут включить его за 15 метров до перекрёстка, въехать на него с сигналами, а выехав выключить и по ПДД будут правы есди на перекрёстке им не предоставят преимущество.
Скажу своими словами и понятным языком) Она выехала на главную дорогу, а значит там все главные, следовательно она должна пропустить всех, даже нарушителей. Неважно кто и как там передвигается, по правилам или нет- убедилась в безопасности маневра и маневрируем😊
Даже не сомневался кто будет виновен.
Адлер, прям залюбовалась на горы
Водительница регистратора. А какой регистратор водите вы? 😂
Мусора наверное за жрачкой спешили. Уверен, что не по служебным делам!!! Царьки с грязными штанишками😂
так быстро они еще никогда не приезжали
Водительница регистратора😅
Так им и надо
Наличие регистратора не освобождает от ответственности. А вот хороший адвокат в моменте может 😂
Да они часто, чтобы быстро проехать включают мигалки и пищалку