Sign in to join the conversation
кот такой " Я Богдан , Богдан , Богом дан "
*ОНИ ЗАШЛИ СЛИШКОМ ДАЛЕКО,ОН ПРОСТО ХОТЕЛ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, НО ТЕПЕРЬ ИЗ-ЗА ХЕЙТЕРА ОН ТЕПЕРЬ ЖИВЁТ КАК В АДУ,БОГДАН - НЕ ПРОСТО КОТ,ЕМУ НАДОЕЛО ЭТО..*
Он не фаташопил он нарисовал
Богдан, Богдан богом дан
Я тоже Бодя
О, данкар
"Ему лет 6-7"
Я уважаю его
Форчанцы в помощь 🤫
Мам хочу быть как богдан Такой же хулиган
Это я
Вот куда мой друг Богдан делся)) 😂
Вот же кому-то нечем заняться. Никогда не мог такое понять и не пойму, возможно и к лучшему
Идём нападать на хейтера ОГОООООООНЬ!
Тролль получил то что хотел - хайп и внимание. Поздравляю
БООООГДААААН БОГОМ ДАН
Поднимаем щиты над Богданом 🛡️
Ему повезло что это не заметил форчан...
За Богдана человеку жизнь сломать уже пытаются вот молодцы нельзя человека с котом призерать😂❤
Форчанов бы туда подключить.
кот такой " Я Богдан , Богдан , Богом дан "
*ОНИ ЗАШЛИ СЛИШКОМ ДАЛЕКО,ОН ПРОСТО ХОТЕЛ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, НО ТЕПЕРЬ ИЗ-ЗА ХЕЙТЕРА ОН ТЕПЕРЬ ЖИВЁТ КАК В АДУ,БОГДАН - НЕ ПРОСТО КОТ,ЕМУ НАДОЕЛО ЭТО..*
Он не фаташопил он нарисовал
Богдан, Богдан богом дан
Я тоже Бодя
О, данкар
"Ему лет 6-7"
Я уважаю его
Форчанцы в помощь 🤫
Мам хочу быть как богдан Такой же хулиган
Это я
Вот куда мой друг Богдан делся)) 😂
Вот же кому-то нечем заняться. Никогда не мог такое понять и не пойму, возможно и к лучшему
Идём нападать на хейтера ОГОООООООНЬ!
Тролль получил то что хотел - хайп и внимание. Поздравляю
БООООГДААААН БОГОМ ДАН
Поднимаем щиты над Богданом 🛡️
Ему повезло что это не заметил форчан...
За Богдана человеку жизнь сломать уже пытаются вот молодцы нельзя человека с котом призерать😂❤
Форчанов бы туда подключить.