►Лучший ДНС - https://t.me/RadicalDNS_bot Делай покупки тут и выиграй iPad - https://Rostislav.shop ►Продолжение тут - https://t.me/+yClBVRCX-ntkMjgy Рост Аура (если не работает, скопируй к себе в тг в избранное) - https://t.me/tribute/app?startapp=sPWJ Другая ссылка для Рост Ауры - https://web.tribute.tg/s/PWJ Дискорд - https://discord.gg/96ZA2DnC Связь со мной - https://t.me/prost1slavv Твич - https://www.twitch.tv/prostislavv
ADVERTISEMENT
Я только вспомнил из ТТ "Милана+гусь=эльокс)"
Элокс просто влюблен в Ростика, поэтому не отлпает со своими претензиями
Элокс начал искать идеи чтобф написать и поговорить с Ростиком, он соскучился))
от ненависти до любви и снова к ненависти, вы оба цундере
Делает вид что это не семейные разборки
Элокс досихпор пытается доказать, что у него 3 отца
Не переживай ростик в отношениях иногда бывают разногласия кто будет доминировать
Где его тг братва ?
😂😂 так у него постоянно дизлайк в профиле ну кароче видно как он завидует 😂
Ростик, может стоит помирится с шарком а потом объединится и дать Элоксу звездюлей
10:33 почему ты не добиваешь рико на 3 прайм
О ростислав ты в начале сказал моё др 19 мая ❤
элокс отжал миланку и выпендривается дизами
Опа хайп с прошлого конфликта прошел, надо что то делать
Да это всё из-за Миланы началось, если бы не она, то всё было бы хорошо
Брухх, в начале переписки елокс говорит что ростик крутился ему с утра, а воздухслав ушёл с темы. Фанаты ростика хоть дерьма сожрут от кумира
Ростик пж можешь на ласт катке до300к сыграть в соло шд на своëм нелюбимом бравлере ПЖ БУДЕШЬ ЛУЧШИМ
Элокс показал ростику фотку Миланы под столом ростика и он нам не показывает
Интересно бы было увидеть их встречу в реальной жизни
Милана , разговаривая с Ростиком, делает вид , что Элокс у него не под столом