Sign in to join the conversation
Кажется, угонщик сказал"не волнуйся, ты в безопасности " в контексте "теперь у тебя нечего угонять"
Меня больше удивляет что у меня есть такая же маска как у него
Угонщик хотел поднять ей ностраение 😊
она сама инициировала угон, чтобы доказать что её машина ликвидна
Мне кажется, я близок к разгадке Секрет Гудини
Угонщик пожалел журналистку и решил ради приличия угнать её Вольво))
Они решили поддержать девушку в столь унизительный для неё момент
Да этот угонщик и скоммуниздил машину😂 чтобы девушка не расстраивалась😂
Какие милые угонщики,увидели что девушка расстроилась и решили поднять ей настроение
Шанс того что у вас угонят самую не популярную тачку для угона невероятно мал, но никогда не равен нулю
Все таки кому-то понадобилась
Интересный пранк по американски
Хонды тоже Хонду угонщики там тоже обожают )
у него уже есть алиби 😂
Парни решили поразвлекаться
Это буквально ыел с подкаста маска даже отсвечивает
Привет Дарвин давай за 2 миллиона подписчиков покажи лицо
Он был бывший угонщик, но наводчик то действующий 😂
Парни отработали на спор😂😂😂уважение,коллеги🎉🎉🎉❤❤❤
Вот почему Гус Фринг ездил на вольво
Кажется, угонщик сказал"не волнуйся, ты в безопасности " в контексте "теперь у тебя нечего угонять"
Меня больше удивляет что у меня есть такая же маска как у него
Угонщик хотел поднять ей ностраение 😊
она сама инициировала угон, чтобы доказать что её машина ликвидна
Мне кажется, я близок к разгадке Секрет Гудини
Угонщик пожалел журналистку и решил ради приличия угнать её Вольво))
Они решили поддержать девушку в столь унизительный для неё момент
Да этот угонщик и скоммуниздил машину😂 чтобы девушка не расстраивалась😂
Какие милые угонщики,увидели что девушка расстроилась и решили поднять ей настроение
Шанс того что у вас угонят самую не популярную тачку для угона невероятно мал, но никогда не равен нулю
Все таки кому-то понадобилась
Интересный пранк по американски
Хонды тоже Хонду угонщики там тоже обожают )
у него уже есть алиби 😂
Парни решили поразвлекаться
Это буквально ыел с подкаста маска даже отсвечивает
Привет Дарвин давай за 2 миллиона подписчиков покажи лицо
Он был бывший угонщик, но наводчик то действующий 😂
Парни отработали на спор😂😂😂уважение,коллеги🎉🎉🎉❤❤❤
Вот почему Гус Фринг ездил на вольво