Когда очень хочется 🤣🤣
ADVERTISEMENT
Comments 100
abigailbrown482:
Очень жаль собак что им приходится терпеть.
More Like This
0:24
That mud bath changed everything #usa
Nature and animals
7.6k
0
17:40
LOYALTY TEST GONE WRONG! Afua Nash Tiktok Food Content Creator Pours Soup On Popular Boyfriend
Nature and animals
804
100
19:55
Emoti0nal moment Ogechi spoke with Philip in long months, is Philip back to his senses?
Nature and animals
1.3k
100
1:34
The Animal Kingdom's Biggest Plot Twists
Nature and animals
11.8k
0
37:51
MOST AWAITED మీ అందరి Questions కి నా Answers|| Rithu Chowdhary
Nature and animals
3.7k
100
0:18
இப்படி தான் கோழி பண்ணையில் சுத்தம் செய்வார்கள் !!
Nature and animals
991
16
34:56
Q & A part 1 | Ishaani Krishna.
Nature and animals
3.7k
100
0:22
നെയ്മർ 🇧🇷🤩
Nature and animals
2.9k
0
You've reached the end
Очень жаль собак что им приходится терпеть.
Выгуливать надо своевремменно, а не ждать до последнего, чему радоваться- не понятно
А Вы свою миссию выполнили?? Убрали?
Бедный ребёнок...надо-же ВО-ВРЕМЯ его выгуливать!
Наверное, я слепая. Где всевидящие комментаторы увидели, что девушка не убрала за собакой? Наверное, где-то ещё продолжение этой удивительной истории увидели. Слов нет... Господи, когда я разучусь лазить в комменты. Мне плохо становится
Вот оно счастье собачье, успел не опозорится 😂
Собак обожаю но хозяев которые какашки не убирают за ними терпеть не могу. И так от уличных полно и больше всех домашнии гадят
ребят, всякое бывает. собаки как правило приучаются ходить по времени и не мучаются, но у собачки может болеть живот или просто в этот день приспичило не по времени. у меня йорк, через час после прогулки может начать проситься иногда, летим пулей с 9 этажа, у этой породы ещё и слабенький жкт, от маленького кусочка огурчика (очень любит, этим глазкам-бусинкам не отказать🥺) можем нестись сломя голову писать. поменьше негатива 🫶🏻
Вот у нас подъезде 120 квартир, очень много собак. И через год уже 2 калины у подъезда засохли от собачьих дел. Ну не у подъезда это всё делается
В шоке от комментариев. Собака очень воспитанная, знает куда сходить в туалет МОЖНО— не насрала в лифте, у двери в подъезд или же на любом участке тротуара при повышенном желании сходить в туалет. ЛЮДИ, ЭТО ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЖИВОТНОЕ И ОНО ПОБЕЖАЛО К ПРИВЫЧНОМУ МЕСТУ "ОБЛЕГЧЕНИЯ", по вашему хозяйка собаки должна была издевательски оттягивать ее от этого куста к другому и обязательно вам дерьмо в руках своих заснять? Что за бред???
Минимум 3 раза в день нужно гулять. Между ночной и утренней прогулкой не более 12 часов, а между выходами днем не более 8 часов. Так и получается минимум 3 раза, но лучше чаще. У собак нет особенного стопа - им точно так же тяжело терпеть, как и людям.
Вылетать из подъезда: Как непослушный пёс и беситься ❌ По серьезным собачьим делам ✅
А шо так можно было😳прям во дворе дома в газоне? Потому что я их обхожу стороной, боюсь😅
Вот из за таких хозяев, которые не убирают двор превращается в загаженную помойку, ходишь как по минному полю, нужно уже штрафы вводить что бы убирать научились
я понимаю что собак обязательно выгуливать но на всякий лучше дома еще и лоток для собачки хоть какой то или теленку.всякое бывает
Кому то под окна насрали. Молодцы. Терпеть таких не могу. Заведут собак, весь двор обосран.
Ну уберёт она у подъезда !!! Вот горе то !!!
Ништяк , на газон , где кто-то руками ковыряется , прямо возле подъезда. Мечта , не соседи.
Сжала тоже булки по энерции , пока этот рыжий парень бежал терпел )) фууууххх можно выдыхать ))
Как же задолбали эти гадости на улице