0:00
0:30
0:30

ВАТНЫЕ ПАЛОЧКИ ВМЕСТО ТОЛПЫ В STAR WARS?! 😱 #shorts

Вы думали, это компьютерная графика? Как бы не так! 🤯 Раскрываем один из самых крутых и необычных секретов создания фильма «Звёздные войны: Скрытая угроза». Спойлер: ни один инопланетянин при съемках не пострадал, а вот ватных палочек ушло полмиллиона! #звездныевойны #секретыкино #интересныефакты #shorts #кино

ADVERTISEMENT

Comments 78

Sign in to join the conversation

Sign in
C
charles_sandoval 3 weeks ago

С чего это я поверил? Я видел ватные палочки

U
udarshsolara37 3 weeks ago

Раньше кино снимали с душой. А сейчас 2 лишние строчки в простое и готово.

R
robin_eaton 3 weeks ago

Вот так выглядит искусство! А рисовать компьютерную графику - это кал!

M
marie_austin 3 weeks ago

На 0,3Мп снимать еще надо

michael.campbell
michael.campbell 3 weeks ago

Бортич классно сыграла ватные палочки👍🏻

A
andrew_montgomery 3 weeks ago

Ватные палочки снимались в Голивуде. А чего добился ты?

K
kevin.brown 3 weeks ago

Гениально! Когда-нибудь нам расскажут, как американцы снимали с помощью макетов прыжки актеров "на Луне".

T
trinidad_apodaca 3 weeks ago

художник внучке в старости: сложнейшим и величайшим достижением в своей жизни я считаю раскраску нескольких сотен тысяч ватных палочек...

olivierdrift98
olivierdrift98 3 weeks ago

Я верю В : Деда Мороза, Бабу Ягу и Нэо из матрицы больше чем в будущее современного кинематографа!!

H
hans-hinrichhendriks264 3 weeks ago

Это самая лучшая серия

U
udarshsolara37 3 weeks ago

Как мы в это поверили, если эту рыганину смотреть вообще было невозможно.

H
harryjames211 3 weeks ago

Игра тоже выглядит также

J
john.jensen 3 weeks ago

Я когда первый раз смотрел этот фильм, сразу понял это ватные палочки

L
lauragallegos937 3 weeks ago

эх мои золотые годы)) я помню то лето когда впервые увидел 1й эпизод , для меня звездные войны начались именно тогда...кста вроде и матрица в тот же год вышла))

E
eloisa.cardenas 3 weeks ago

Мне всегда казалось, что в первом эпизоде все сделано через графон и потому он так хреново смотрится, пластиково. Но потом я увидел ролики про то, как его снимали и поразился тем, сколько на самом деле там классических сцен с практическими эффектами... и они не помогли. Может дело в пустыне, конечно, ее тяжело снимать.

natashabeasley890
natashabeasley890 3 weeks ago

Саша Бортич отлично сыграла ватные палочки!

babyberry
babyberry 3 weeks ago

Вот бы где Бортнич раскрылась

D
daniel_garcia 3 weeks ago

Так вот как инопланетяне выглядят

A
amanda.matthews 3 weeks ago

Филм гавно

N
nicholas_bell 3 weeks ago

Так , значит что я после ванны 🛀 пришельцами уши чистил ?