Вы думали, это компьютерная графика? Как бы не так! 🤯 Раскрываем один из самых крутых и необычных секретов создания фильма «Звёздные войны: Скрытая угроза». Спойлер: ни один инопланетянин при съемках не пострадал, а вот ватных палочек ушло полмиллиона! #звездныевойны #секретыкино #интересныефакты #shorts #кино
ADVERTISEMENT
С чего это я поверил? Я видел ватные палочки
Раньше кино снимали с душой. А сейчас 2 лишние строчки в простое и готово.
Вот так выглядит искусство! А рисовать компьютерную графику - это кал!
На 0,3Мп снимать еще надо
Бортич классно сыграла ватные палочки👍🏻
Ватные палочки снимались в Голивуде. А чего добился ты?
Гениально! Когда-нибудь нам расскажут, как американцы снимали с помощью макетов прыжки актеров "на Луне".
художник внучке в старости: сложнейшим и величайшим достижением в своей жизни я считаю раскраску нескольких сотен тысяч ватных палочек...
Я верю В : Деда Мороза, Бабу Ягу и Нэо из матрицы больше чем в будущее современного кинематографа!!
Это самая лучшая серия
Как мы в это поверили, если эту рыганину смотреть вообще было невозможно.
Игра тоже выглядит также
Я когда первый раз смотрел этот фильм, сразу понял это ватные палочки
эх мои золотые годы)) я помню то лето когда впервые увидел 1й эпизод , для меня звездные войны начались именно тогда...кста вроде и матрица в тот же год вышла))
Мне всегда казалось, что в первом эпизоде все сделано через графон и потому он так хреново смотрится, пластиково. Но потом я увидел ролики про то, как его снимали и поразился тем, сколько на самом деле там классических сцен с практическими эффектами... и они не помогли. Может дело в пустыне, конечно, ее тяжело снимать.
Саша Бортич отлично сыграла ватные палочки!
Вот бы где Бортнич раскрылась
Так вот как инопланетяне выглядят
Филм гавно
Так , значит что я после ванны 🛀 пришельцами уши чистил ?