Джим Керри один из самых моих любимых актеров... Неподдельное актерское мастерство 👍👍👍
michael.campbell1 month, 1 week ago
Шоу Трумана и Человек на Луне - гениальные фильмы
M
marguerite_robin1 month, 1 week ago
Джим Керри😂😂😂. Кстати саундтрек к этому ролику классный 👍👍
M
megan_miller1 month, 1 week ago
Томас Андерсен начинает что то подозревать.
R
ross.craig1 month, 1 week ago
Автору лайк за названия в оглавление
michael.campbell1 month, 1 week ago
Дом-2 переплюнул и воплотил...
H
hortensepoirier4531 month, 1 week ago
У меня не прям деталь в деталь дни одинаковые, но сценарий и события в целом одни и те же!
M
maria_evans1 month, 1 week ago
Друг долго уговаривал меня посмотреть этот фильм. Я постоянно отказывался... Он уже опустил руки и перестал меня уговаривать, но все же я решился посмотреть. Ни капли не жалею о том, что посмотрел этот фильм. Джим Керри чудесный актер
A
amanda.matthews1 month, 2 weeks ago
На самом деле очень грустный фильм , еле грустнее становится когда понимаешь что ему за 30 лет ни один из всех кто с ним почти жил все эти годы не сказал правду .
L
liesalangern861 month, 2 weeks ago
Я так Серегу увидел, сидя в харчевне, через окно
M
meganmccarthy2681 month, 2 weeks ago
Шейкер, фидани!
J
joshuaplume841 month, 2 weeks ago
Единицы просыпаются из этого шоу
C
charles_renard1 month, 2 weeks ago
Этот фильм помог ему понять что все мы живём в таком шоу.
michael.campbell1 month, 2 weeks ago
Я так и знал что за зеркалом кто то есть
K
kevin.brown1 month, 2 weeks ago
Лайк только за то что есть название
H
hugo.ozuna1 month, 2 weeks ago
Матрица... Начало...
caitlin_macdonald1 month, 2 weeks ago
Он обрёл самосознание
W
wandamyst11 month, 2 weeks ago
после этого фильма у меня появилась биполярка
J
james_west1 month, 2 weeks ago
Добрый день! Добрый вечер! И Доброй ночи!
M
meganmccarthy2681 month, 2 weeks ago
Одна из его лучших работ, спасибо дядя Джимм за хороший вкус к кино
Джим Керри один из самых моих любимых актеров... Неподдельное актерское мастерство 👍👍👍
Шоу Трумана и Человек на Луне - гениальные фильмы
Джим Керри😂😂😂. Кстати саундтрек к этому ролику классный 👍👍
Томас Андерсен начинает что то подозревать.
Автору лайк за названия в оглавление
Дом-2 переплюнул и воплотил...
У меня не прям деталь в деталь дни одинаковые, но сценарий и события в целом одни и те же!
Друг долго уговаривал меня посмотреть этот фильм. Я постоянно отказывался... Он уже опустил руки и перестал меня уговаривать, но все же я решился посмотреть. Ни капли не жалею о том, что посмотрел этот фильм. Джим Керри чудесный актер
На самом деле очень грустный фильм , еле грустнее становится когда понимаешь что ему за 30 лет ни один из всех кто с ним почти жил все эти годы не сказал правду .
Я так Серегу увидел, сидя в харчевне, через окно
Шейкер, фидани!
Единицы просыпаются из этого шоу
Этот фильм помог ему понять что все мы живём в таком шоу.
Я так и знал что за зеркалом кто то есть
Лайк только за то что есть название
Матрица... Начало...
Он обрёл самосознание
после этого фильма у меня появилась биполярка
Добрый день! Добрый вечер! И Доброй ночи!
Одна из его лучших работ, спасибо дядя Джимм за хороший вкус к кино