Copyright Notice: In accordance with Section 107 of the Copyright Act of 1976, this material is used under the 'fair use' provision for activities such as criticism, commentary, news reporting, teaching, scholarship, and research. Если вы считаете, что видео на этом канале нарушает Ваши авторские права, напишите нам на почту: [email protected], и мы ответим Вам в течение 24 часов. Видео будет удалено с канала или мы Вас отметим (как Вы посчитаете нужным). If you are the owner of copyright and have discovered that your material has been used without your permission, or if you wish to request the removal of content for another reason, please write to us at our official email address: [email protected]
ADVERTISEMENT
Ага и за три дня кость срослась и сразу готова на новые скачки 😂
У лошадей Рани или паломников ноги не заживает..... Умертвляют
СКАЗКА КАРЛСОНА😅😅😅😅😅СЛОМАЛАСЬ ВСЕ ЗАБОЙ😊
Без движения никакая лошадь не выжевет, им жизненно необходимо двигаться и то что сказали в видео невозможно
Казахи опускали ногу коня в ёмкость с водой. Но все равно много труда нужно вложить
Когда же вы за свои слова то будите ответить то????
Через три дня выкапали,съели)))
У меня знакомый сломал ногу. Ему поставили по-моему 12 штифтов. Гипс сняли кажется через почти полгода. Попытки ходить он начал делать через год. С тех пор прошло три года, а он до сих пор нормально ходить не может.
Если точно через три дня я не поверю
Не ужели за 3 дня кость может сростись
Лож на скачках неучаствуют старые лошади.Белая этой лошади более 10 лет
Неужели,нет ничего чтобы спасти лошадь
Я в Майне также делаю, чтоб не убежала
Она свой пальчик сломала один
Здравствуйте гипис лючши будет зачем заказать
Брехня такая
Хватит врать !!!
Лучше себя усыпите !
Как с того анекдота с Василий Ивановичем.
Через три дня она встала сама. 😂😅