Открыл МАГАЗИН ПРОДУКТОВ В Зомби-Апокалипсисе! [Полное Прохождение Игры] • The Walking Trade Мой мерч: https://mirohodec.ru/ Мой магазин: https://lololoshkashop.net/goods/minecraft-sajt Мой ВК: https://vk.com/mrlololoshka Твой арт на превьюшку скидывать сюда: https://vk.com/album-39408465_269702875?rev=1 Инстаграм: https://www.instagram.com/lololoshkause
ADVERTISEMENT
Круто, очень круто. Хотелось бы чтобы вместе с фиксом и саней, и может быть с кабаном. Чтобы в некоторых местах было смешно
Я настоящий зомбарь, раз досмотрел до этого момента. Подобные игры у Ромы прям ламповые жёстко.
Побольше бы таких интересных прохождений ( я настоящий зомбарь раз досмотрел до этого момента ) ❤
Давным давно уже не смотрю тебя, но каждый раз, когда ты играешь в что-нибудь помимо майнкрафта, с радостью смотрю. Надеюсь подобного будет побольше, всё же многим ты нравишься как человек. А ещё, пора бы вновь, по традиции пройти Spore, уже как-будто время пришло
Требуем почаще других игр, помимо майна
Я настоящий зомбарь🎉🎉 2:03:41. Хорошо, что ты не только Майн снимаешь, только наверное отдельный канал или не такие большие ролики делать. Чисто на полчасика нормально раз в неделю делать ролики не по майну. Сказка будет
Я настоящий зомбарь! СНИМИ ЕЩЁ ПОДОБНЫЕ ИГРЫ! Мы ждём ИХ, не откладывай, время идёт ❤❤❤😅
1:52:07 УРА МАТРАС! Можно и ролик заканчивать - главная цель выполнена
Казино и Рома встретятся даже во вселенной с зомби апокалипсисом😅
побольше бы таких видосов для настоящих зомбарей
Типичное поведение: -За тобой зомби идёт -Ну и что?! -перед тобой труп зомби -мне очень страшно! Цветок мне поможет
Я настоящий зомбарь, раз досмотрел до этого момента. В кайф смотреть такие долгие ролики от Ромы, очень классный вайб, ну и нечего больше сказать
Так приятненько снова видеть Рому и длинный формат в записи❤ Не заметила как прошел ещё один год🎉
Я настоящий зомбарь раз досмотрел до этого момента.
Я настоящий заомбарь, раз досмотрел до данного момента.
Мне страшно представить сколько труда и времени уходит на создание таких длинных видео...
Вот смотрю на лицо Ромы..и понимаю...какой он стал взрослый...((( столько лет прошло..столько приключений.. но он по прежнему радует нас.. Спасибо тебе, Лапаклоша)
Вероятно вы не заметите этот комментарий, но я всё же скажу. Огромное вам спасибо за ваш труд, Роман. Вы снимаете прекрасные сезоны, лестплеи, просто видео с коллаборацией других ютуберов, прекрасно понимаю, сколько времени у вас это занимает, успевайте отдыхать и спасибо ещё раз, что радуете нас всем контентом. Смотрю каждый ваш ролик доволен уже на протяжении 5-6 лет. Низкий поклон вам. 🙇♂️
У Ромы восхитительная дикция, очень интересно слушать любые прохождения
1:40:55 ДАЖЕ ЗДЕСЬКАЗИНО